11问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄13路公交车线路
石家庄公交13路
视频时间 05:00
石家庄13路公交路线
答:
石家庄13路公交车的下行线路从尹泰花园站出发,
依次经过汇华南院、尹泰二区、工商职业学院、滨河新城、旭城花园,随后经过南二环大桥西口,继续前行至公交驾校、新石小区、供电局
,再经过西三教东站,抵达居然丽家(恒丰大酒店),然后是爱尔眼科医院,接着是保龙仓购物广场。再继续行驶,会到达永安路西口,...
石家庄公交13路
视频时间 05:00
石家庄13路公交
终点站是新火车站吗?
答:
您好,这是河北交通广播992大家帮百度知道平台,
省会的13路公交车起点站是尹泰花园,终点站是柏林公园
,在石家庄新火车站有专门的火车站广场西公交站,乘车非常的方便。希望这个答案你能够满意,路上请您锁定频率FM99.2兆赫,收听河北交通广播,随时关注最新的路况信息,遇到问题请拨打河北交通广播热线电话969...
石家庄市
游
13
有发车的时刻表吗?
视频时间 07:46
石家庄
火车站有
13路
吗
视频时间 5:30
石家庄13路
倒20路到北站到哪里倒车
答:
新百广场(北)站、万象天成西站、保龙仓购物广场站、爱尔眼科医院站。旅客可以先乘坐
石家庄市13路公交车
到达市交通运输局(二中)站、新百广场(北)站、万象天成西站、保龙仓购物广场站、爱尔眼科医院站中的任意一站下车,然后转乘20路公交车到达石家庄北站。石家庄市13路和20路公交车的运行
线路
如图所示。
石家庄13路公交车
行驶路程有多少公里
答:
公交线路
:
13路
上行,全程约15.4公里 1、从柏林公园乘坐13路上行,经过29站, 到达尹泰花园站鐧惧害鍦板浘
石家庄公交
地图
答:
石家庄市公交线路
1路 西兴饭店→动物园→参院军安宾馆→凯斯达公司→八一站→白求恩医学院→和平医院→省海联医院→烈士陵园→第一食品商场→火车站→地道口→市招待 处→北国商城→市政府→石家庄饭店→谈南路→印染厂 2路 柳辛庄→省胸科医院→休干所(双坏汽车公司)→二六零医院→棉纺六厂→丰收路口→汽车制...
石家庄
高铁站到石家庄诺华庭酒店坐几
路公交车
答:
公交线路
:
13路
,全程约4.9公里 1、从
石家庄
火车站步行约820米,到达供电局站 2、乘坐13路,经过6站, 到达新百广场(北)站(也可乘坐8路、1环1路环线)3、步行约430米,到达诺华庭酒店
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄游13路公交车路线查询
70路公交车石家庄路线
石家庄市公交100路线路图
石家庄旅游13路公交时刻表
石家庄13路实时公交
石家庄13路公交车线路图最新
石家庄公交13路更换电车
石家庄13路更换电车
石家庄公交车线路查询