11问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄15路公交车多久一趟
石家庄15路车几分钟一趟
答:
平均五分钟一次 晚间是八分钟
石家庄市
友谊大街图书批发市场怎么去?58
路公交车
的路线是什么_百度知 ...
答:
公交15
、24、58、317、368、328都可以到。58路:安联青年城 → 永壁新村 → 科技信息学院(劳动关系学院) → 丰河苑东区 → 城市学院北院 → 东五里 → 南二环红旗街口 → 红旗新石南路口 → 石刻园 → 交通学院 → 华新制药 → 碧海云天 → 振头 → 振头小学 → 审计厅(市妇幼保健院...
石家庄市
内
15路公交车
路线有人知道吗
视频时间 5:45
石家庄
栾城停运
公交
恢复运营情况
答:
发车间隔:15—30分钟一趟
途经站点:栾城公交枢纽站神威药业圣雪路东口圣雪路西口新宇三阳富强路口神惠纺织新东方烹饪学校城区分局河北凯隆达内营鑫源路口惠源路口王家庄河北实验中学栾城交通运输局西董铺乏马北辛庄冶河太阳城程上旧货市场育华驾校西羊市东龙府邸许营方村南南焦南口南焦南焦客运站润丰五金城汇祥路...
石家庄15路公交车
早上最早一班车几点
视频时间 05:30
想知道:
石家庄市
2环一
路公交线路
的信息
答:
全程票价(元) 1
线路
长度(单程公里) 42 首班车时间 6:00 末班车时间 20:30 线路经过站牌 南焦客运站 → 南二环富强街口 → 石栾路南口 → 华北五金城 → 市五院 → 建通街口 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 南二环大桥西口 → 红十字医院 → 南二环...
石家庄
晚上十点还有9路或者
15路
还有
公交
吗?
视频时间 5:30
石家庄
火车站到北国奥特莱斯怎么走
答:
15路公交车
转二路公交车。根据查询百度地图显示,两地相距12.57公里,需要耗时50分钟。1、从
石家庄
站步行约100米,到达火车站西广场站乘坐15路经过4站,到达汇华学院,步行约110米,到达汇华学院站。2、再乘坐旅游2路奥莱区间车,经过11站,到达北国奥特莱斯站,步行约620米,到达北国奥特莱斯。
新乐6
路公交车几分钟一趟
答:
15
-20分钟。根据查询河北省
石家庄公交
网站信息显示,河北省石家庄新乐6
路公交车
,发车间隔时间在15-20分钟,在高峰期会缩短至10分钟。该线路公交车往返于正定机场高铁站和河北美院之间,总里程23.5公里,运营时间定时发车为08:00、10:00、12:00、15:00、17:00。
现在
石家庄15路公交车
的路线
答:
石家庄15路公交
路线 公交驾校 - 火车站西 - 西三教新村 - 税务学校 - 汇华学院 - 祥隆泰 - 工运学院 - 风机厂(明德中医院) - 十七中南区 - 振头小学 - 审计厅 - 省交通运输厅(图书批发市场) - 益友百货 - 长青路西口 - 和平医院 - 军医学院 - 八一站 - 时光街北口 - 陆院东门 - ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄15路公交路线图
石家庄15公交车全程多长时间
石家庄15路公交车时间表
石家庄15路经过的路线图
石家庄15路公交车最新调整
15路公交车最新时刻表
石家庄15路公交车各停靠站
石家庄8路公交车几分钟一趟
石家庄148路多长时间一趟