11问答网
所有问题
当前搜索:
绥化公交车春节期间时间表
绥化
15路
公交
最早几点发车在那个地方
答:
15路公交车全天为两个班次,
上午6:40和8:00在福利家园发车驶向兴福供销社
,下午15:40和16:30在兴福供销社发车驶向福利家园。
绥化市
10路
公交车
路线及首末
时间
答:
绥化
10路 市区线路 去程:三合屯 - 水利五处 - 烟厂 - 军分区 - 汽贸中心 - 物资城 - 环卫新村 - 长虹造纸 - 大远 - 建行 - 鑫淼 - 儿少中心 - 电信局 - 供销 - 八中 - 市医院 - 果品公司 - 粉米厂 - 金三角 - 机务段 - 车辆段 - 货物处 - 火车站 - 货物处 - 车辆段 - ...
绥化公交车
最早的几点 我要坐1线 早班是几点
答:
六点
有什么去
绥化
旅游的不踩雷攻略分享?
答:
规划行程:绥化有很多值得一游的地方,比如庆安绿谷、绥棱林业局森林公园、肇东市的松花江大桥等。在出发前,最好先做好行程规划,确定哪些地方是你最想去的,这样可以更高效地利用
时间
。选择合适的交通方式:
绥化市
内交通以
公交
和出租车为主,如果需要前往郊区或者其他县市,可以考虑租车或者乘坐长途汽车。
绥化市
七中通几路
公交车
答:
到
绥化
七中可以乘坐13路
公交车
。
去
绥化
润丰园做几路
公交车
答:
12路或者24路。
庆安
公交车
多长
时间
一趟
答:
八分钟。根据查询携程得知,庆安
公交车
多长八分钟一趟,庆安县是隶属黑龙江
省绥化市
的一个县,位于黑龙江省中部的松嫩平原与小兴安岭余脉的交汇地带,属呼兰河流域中上游。
绥化市
市区各路
公交车
的末班车在晚上几点 ?
答:
早六点到晚六点,各个线路都不一定,差不多五点半左右就不拉人了
去
绥化
万康医院坐几路
公交车
答:
去
绥化
万康医院坐17路
公交车
。绥化17路公交车(宝山加油站-火车站),共有53个站点,分别是宝山加油站、万盛超市、天源超市、宝山万康医院、回春楼饭店等。
绥化
安达三路
公交车
咋没有
答:
绥化安达三路
公交车
是停运了。根据查询相关资料信息,绥化3路上行是从
绥化市
政府出发,到绥化大修场的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府,绥达花园,福利家园,万达公司,育才小学等43个站点。目前已停运。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
伊春公交车春节时间表
春节期间绥化公交车通车吗
绥化市公交车春节运营时间
敦化公交车春节期间几号运行
2024年春节公交车什么时候停运
绥化市北林区公交车线路表明细
2024年春节公交车时间
绥化公交车多久一趟
德惠市公交车春节时间表