11问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳公交车路线图
绵阳
7路
公交车路线路线图
答:
绵阳
7路
公交车路线路线图
如下。西科大西山校区,玉泉中路东段,玉泉中路中段,玉泉中路,园艺东街,东辰学校中学部,新庙一路,董家沟,西山公园,西山南路口,先锋路口,火车货站,综合市场,美年大健康体检中心图书馆,平政桥,平政村,高水,绵州汽配市场,高水八队,圣水七队,圣水寺,青义,青羊村...
绵阳
2路
公交车路线图
视频时间 06:20
绵阳
58路
公交车
最新
路线
和时间
答:
绵阳
58路
公交车
最新
路线
和时间如下:1、富乐汽车站 2、公汽司加油站 3、芙蓉桥 4、兴发家园 5、三医院 6、中医院 7、临园口 8、顺河街 9、红星街 10、万江眼科门诊 11、红星街南段 12、南河大桥 13、南山寺 14、长虹大道南段 15、红星村四社 16、红星村八社 17、南湖汽车站 18、机场路口...
绵阳
27路
公交车路线路线图
答:
普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳
27(西科大体育场--新世界百货)[上行]经过站点(共20站)西科大体育场-青羊村-青义-圣水寺-圣水七队-高水八队-绵州汽配城-高水中街-跃进路北段高水-长虹世纪城-涪江二桥-五一名都-五一广场-滨江路北段-滨江路-中医院-建国门-安昌...
绵阳
10路
公交车路线图
答:
绵阳10路
公交车
是
绵阳市
主要
公共交通线路
之一,贯穿市区南部地区,起点是水井坊,终点是蒲江客运站。该
路线
沿途经过许多重要地点和景点,是市民和游客出行的重要工具之一。2. 路线详情 绵阳10路公交车全长约31公里,途径水井坊、丰庆、白龙、高水、炮军、北川、金融城、蒲江等重要地点。该路线提供直接到达...
绵阳市
大部分的
公交车
都会经过哪些站点?
答:
1路(平政汽车站→南河路口)的途经
公交
站点:平政汽车站 → 西山立交桥站 → 火车货站 → 综合市场站 → 先锋路口站 → 跃进路口站 → 川西北灯具市场站 → 市人民医院站 → 中医院站 → 美一天百货站 → 市中心医院站 → 红星楼站 → 红星街南段站 → 南桥站 → 索桥站 → 南河路口站 (...
绵阳
75路
公交车
与77路公交车在哪个站台转车
答:
绵阳
75路
公交车
,在五幢楼公交站下车,步行至四〇四医院站,转乘绵阳77路。(1)步行转乘
路线图
从起点向正东方向出发,沿一环路北段辅路走70米,右转进入长虹大道中段 沿长虹大道中段走220米,左转进入平政一巷 沿平政一巷走350米,右转进入跃进路北段 沿跃进路北段走220米,左转 走50米,到达...
绵阳
801路
公交车
要经过市区哪些地方?
视频时间 6:30
绵阳
3路
公交车路线
答:
上行: 东辰新天地 - 火车客站 - 金龙宾馆 - 花园小区 - 七星楼 - 华西证券 - 安昌路口 - 建国门 - 临园口 - 东方红大桥 - 制药厂 - 三医院 - 芙蓉桥 - 公汽司加油站 - 仙人桥 - 富乐汽车站 - 华兴街口 - 六里村 - 龙家嘴 - 面粉厂 - 游仙 - ...
绵阳
七十三路
公交车
停靠那些站
答:
公交线路
:73路,全程约18.3公里 1、从
绵阳
农资批发市场步行约750米,到达招呼站批发市场站 2、乘坐73路,经过33站, 到达火车货站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳公交车查询路线
绵阳23路公交车时间表
绵阳S02公交
绵阳公交车线路一览表
公交查询
绵阳公交车路线图查询
绵阳公交实时位置
绵阳市公交线路图查询
绵阳无人驾驶公交车路线图