11问答网
所有问题
当前搜索:
肇东到哈尔滨的公交车时刻表
肇东到哈尔滨公交车
多长时间一趟
答:
20分钟。根据查询车次网显示,肇东到哈尔滨的公交车20分钟一趟,
发车时间为早上6点40分至17点
,该线路是由哈尔滨市天元客运集团有限公司负责运营。
肇东到哈尔滨
最早客车几点
发车
在哪 在线等
视频时间 6:40
哈尔滨
C901多长时间一趟?
答:
始发站不同,时间不一样。
哈尔滨始发是从7点30分开始每2小时一趟
。肇东始发是4月到10月份早6点到19点,1月到3月和11月12月是早6点到18点
从
肇东到哈尔滨的
客车都有几点的,几点能到?
答:
随时都有,在一道街客车站,就是火车站天桥下面。一个半小时到。
哈尔滨
与
肇东
之间的通勤车
视频时间 6:50
肇东到哈尔滨
最早的客车是几点
视频时间 09:00
在
哈尔滨市去肇东市
坐多少路
公交车
?
答:
哈市至
肇东城际
公交
分为两条线路。其中,C901线路由哈站北广场始发,C902线路由哈西客站东广场始发。两条线路冬季首末车时间为6时至18时,夏季首末车时间为6时至19时。市区
至肇东
方向,线路收费分区点为大耿家:市区至大耿家票价5元,过分区点收取全程票价15元,
肇东至
市区方向,没有收费区分点。
肇东到哈尔滨的
最早的客车是几点? 知道的麻烦告诉一下,谢谢了_百度知 ...
答:
五点半就有!在正阳八道街坐车!
肇东
上哈尔滨上货的一般早上起早都坐这趟车,七点左右就能
到哈尔滨
!
合居到
肇东
线车几点
发车
答:
早上6点。根据百度地图查询得知,
哈尔滨
合居到
肇东的
班车,首班为早上6点,末班为晚上5点10分,每10分钟一班。全程票价为14元,哈尔滨合居到肇东行程2小时,全程39.2公里。线车是指线路车,固定路线车。就是指按照交通主管部门规定的运营区间运行的汽车。
哈尔滨到肇东的
汽车现在在哪坐?
视频时间 9:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
肇东市去哈尔滨公交车路线
哈尔滨肇东公交车在哪停
肇东c902公交车时间表查询
公交肇东到哈市几点
肇东到哈尔滨客车路线
肇东C902公交车站点
肇东到哈尔滨的客车时间表
肇东市到哈尔滨西站90几
肇东到哈尔滨西客车时刻表