11问答网
所有问题
当前搜索:
苏州4号线地铁路线
苏州地铁4号线
发车间隔
视频时间 06:00
苏州地铁4号线
首末班车时间
答:
苏州地铁4号线首末班车时间是:龙道浜05:40-周一至周四22:25
,周五至周日23:19。同里05:40-周一至周四22:15,周五至周日22:52。苏州轨道交通4号线,线路主线起于相城区的龙道浜站,途经相城区、姑苏区、吴中区、吴江区,贯穿相城北部新城、平江新城、苏州火车站、观前商圈、南门商圈、太湖新城,...
苏州地铁四号线
全程
线路
答:
苏州轨道交通4号线,
线路主线起于相城区的龙道浜站,途经相城区、姑苏区、吴中区、吴江区
,贯穿相城北部新城、平江新城、苏州火车站、观前商圈、南门商圈、太湖新城,止于吴江区的同里站;线路支线起于吴中区的红庄站,止于吴中区的木里站,呈南北走向。截至2021年6月,苏州轨道交通4号线全长52.8千米...
苏州地铁4号线线路
站点
答:
苏州地铁4号线线路站点具体如下:
苏州轨道交通4号线一共31地铁站
,
分别为龙道浜、张庄、姚祥、活力岛、孙武纪念园、平泷路西、苏锦、苏州火车
站、北寺塔、察院场、乐桥、三元坊、南门、人民桥南、团结桥、宝带路、石湖东路、红庄、清树湾、花港、江陵西路、江兴西路、流虹路、笠泽路、顾家荡、苏州...
苏州地铁四号线
全程
线路
答:
苏州轨道交通4号线一共31地铁站
。
分别为同里、庞金路、吴江汽车站、吴江人民广场、松陵大道、苏州湾东、顾家荡、笠泽路、流虹路、江兴西路
、江陵西路、花港、清树湾、红庄、石湖东路、宝带路、团结桥、人民桥南、南门、三元坊、乐桥、察院场、北寺塔、苏州火车站、苏锦、平泷路西、孙武纪念园、...
苏州四号线地铁
首末车时间
视频时间 05:40
苏州
站
地铁
是几
号线
答:
苏州地铁4号线
,
线路
主线起于相城区的龙道浜站,途经相城区、姑苏区、吴中区、吴江区,贯穿相城北部新城、平江新城、苏州火车站、观前商圈、南门商圈、太湖新城,止于吴江区的同里站。苏州地铁发行车票的退票规定 1、普通单程票,无进出站记录且可以读取卡内信息的,当日内可至各站客服中心办理退款业务。2...
吴江
地铁4号线
通往
苏州
火车站的最晚一班车是几点?
视频时间 6:00
吴江
地铁4号线
通往
苏州
火车站最晚一班是几点
视频时间 6:00
苏州
有哪些适合情侣游玩的
路线
?
答:
线路
一:地铁3号线 翡翠湖生态公园——金鸡湖——湖滨公园——澹水湖公园 线路二:
地铁4号线
拙政园——狮子林——
苏州
博物馆——盘门景区 下面给大家详细介绍这两条线路:线路一:地铁3号线 线路特色:你会发现这条
线路
上的景点名基本上都跟水有关,没错,一方面是让你们可以感受一下这里的生态环境...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
苏州地铁四号线的线路图
苏州地铁4号线站点
苏州4号地铁到站时间表
苏州地铁4号线换乘站点
苏州4号线全程站点
苏州地铁四号线末班车时间
苏州站地铁4号线路线图
苏州四号线的全部站点名称
苏州4号线全程时间表