11问答网
所有问题
当前搜索:
菏泽公交线路查询
菏泽
922路
公交车路线
视频时间 06:20
菏泽
到成武的
公交
最早几点发车?
视频时间 18:00
菏泽
922路
公交车路线
答:
1. 火车站北广场:公交线路起点站,距离市火车站约900米,是市民出行的重要枢纽
。2. 鹿城公园:位于团结南路与琵琶山路的交汇处,是市区内最大的城市公园之一。3. 菏泽市人民医院:距离鹿城公园不远,是市区内最大的综合性医院之一。4. 南外环大街:是菏泽市区首个环形公路。此站点紧邻环路,方便了...
要去
菏泽
横店电影城,坐15路
公交车
在哪一站
答:
在规划乘坐15路公交车前往
菏泽
横店电影城时,首先需要了解15路公交车的线路走向。通过查询
公交线路
图或使用手机地图应用,可以得知15路公交车经过人民路,并且在“人民路牡丹路口”站停靠。由于菏泽横店电影城位于人民路上,因此选择在这个站点下车是最直接和方便的。乘客可以在该站下车后,沿着人...
菏泽
火车站怎么坐911路
公交
?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
911路公交车是从菏泽汽车西站发车的 公交线路:7路 → 931路
,全程约7.8公里 1、从菏泽站步行约140米,到达火车站 2、乘坐7路,经过6站, 到达市政府站(也可乘坐56路)3、步行约90米,到达市政府站 4、乘坐931路,经过3站, 到达菏泽城际公交站(也可乘坐971路)5...
楼从
菏泽
日报社办公楼到义乌商品城怎坐
公交
答:
楼从
菏泽
日报社办公楼到义乌商品城公交14路。根据
查询
相关公开信息显示,菏泽14路
公交车
火车站-义乌小商品市场,起点站是火车站,终点站是义乌小商品市场;
线路
运营时间是运营时间,5月1日到9月30日06点到20点,10月1日到4月30日06点到19点,约4到10分钟。
从
菏泽
西客站到天润府坐几路车
答:
坐7路车。根据查询百度地图显示,从菏泽西客站到天润府的
公交车线路
为
菏泽公交
7路。可以在菏泽西客站乘坐7路公交车,在天润府站下车即可。从菏泽西客站到天润府的路程大约需要4.5公里。乘坐公交7路大约需要20-25分钟。具体班次和发车时间会因季节、天气等因素而有所不同,可以提前了解相关信息并合理...
菏泽
106路
公交车路线
?
答:
菏泽
106路 即 定陶汽车站(火车站)—菏泽汽车总站(牡丹路1100号) 专线),发车时间为6:20—19:30,每20分钟一班流水发车,票价6元。途径站点:定陶汽车站—菏商路—牡丹路—(曹州武馆、生建、市交通局)—总站总站—市交通局—水果批发市场—定陶西站—定陶东关 ...
从
菏泽
定陶驾校考场坐几路
公交车
,在哪地方坐车?坐几路车能到考场?_百...
答:
在定陶驾考中心附近 范蠡汽车城(科目三考场) - 公交站 122米 途经
公交车
: 992路 科目三考场(范蠡新城) - 公交站 122米 途经公交车: 981路 982路 范蠡汽车城(科目三考场) - 公交站 125米 途经公交车: 992路
菏泽
城际
公交
电话
答:
菏泽
城际
公交
客服电话是:0530-5858369。以下是菏泽城际公交发车区:菏泽城际公交发车区运行
线路
有:东明901、鄄城911、曹县931、单县971、成武981、定陶993线路。汽车总站发车区运行线路有:鄄城912、鄄城913、巨野921、巨野922、郓城961、郓城962、单县972、成武982、定陶991线路。火车站发车区运行线路有:...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
菏泽公交线路一览表图
菏泽公交线路查询一览表
菏泽公交时间表最新
菏泽公交车站在哪
菏泽922路实时查询
菏泽公交车查询路线图
菏泽50路公交实时查询
菏泽27路公交车路线查询表
菏泽城际公交运营时间