11问答网
所有问题
当前搜索:
西安408路公交车路线
西安408路公交车路线
?
答:
408路
返回
路线
:东方大市场站 → 杜城村站[39站]站点名称1.东方大市场站2.十里铺站3.陕汽总厂站4.万寿路北口站5.药材市场站6.王家坟站7.电力医院站8.公园北路站9.轻工市场站10.西北服装城站11.西京医院站12.伞塔路站13.兴庆路站14.兴庆公园东门站15.交大电脑城站16.沙坡村站17.沙坡站...
西安
4o8
路公交车路线
答:
以下是西安408路公交路线:
1 . 十里铺公交枢纽站;2 . 东方大市场;3 . 十里铺;4 . 陕汽总厂;5 . 万寿路北口;6 . 药材市场
;7 . 王家坟;8 . 公交二公司;9 . 万寿路;10 . 公园北路;11 . 轻工市场;12 . 圣荣广场;13 . 西京医院;14 . 伞塔路;15 . 兴庆路;16 . ...
西安408路公交车
的
路线
站牌都是什么?
答:
【答】:
杜城公交枢纽站—子午大道—杜城村—欧亚学院—东姜村
—城南客运站—电视塔—国展中心—吴家坟—政法大学—八里村—纬二街—小寨服装城—雁塔西路—雁塔西路东口—大雁塔南广场—雁引路—大雁塔—市委党校—西影路—北池头乐游原—西部家具城—武警医院—沙坡—沙坡村—交大电脑城—兴庆公园东...
西安408路公交车路线
?
视频时间 06:30
西安市408路公交车
视频时间 06:30
西安公交408
能到历史博物馆吗
视频时间 6:30
西安
坐
408公交车
到大雁塔到那一站下车
视频时间 06:30
坐
西安408路公交
到西安电子科技大学南校区
视频时间 06:30
西安
城南客运汽车站到西安北高铁站要坐哪个
公交车
坐出租车要多少钱
答:
公交线路
:
408路
→ 地铁2号线,全程约22.4公里 1、从
西安
城南客运站步行约400米,到达城南客运站 2、乘坐408路,经过2站, 到达国展中心站 3、步行约340米,到达会展中心站 4、乘坐地铁2号线,经过16站, 到达北客站 5、步行约70米,到达西安北站 打出租车费用: 97元 (按驾车的最短路程计算)
西安
城南客运站到第九医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
408路
,全程约11.7公里 1、从西安城南客运站步行约540米,到达城南客运站 2、乘坐408路,经过18站, 到达南二环经九路口(西部家具城)站 3、步行约350米,到达
西安市
第九医院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
西安公交车408路线路图
西安408路公交车站点
西安408路公交线路查询
西安408路公交车路线实时
408公交车线路查询西安
西安408路公交车线路图片
408路公交车路线时间表西安
西安285路公交车路线
西安市公交408路线图