11问答网
所有问题
当前搜索:
达州公交10路车时刻表
达州
中医药职业学院地址
答:
通川区。根据查询百度地图得知,达州中医药职业学院位于四川
省达州市
通川区西南职教园区犀牛大道北段,市中医药学院公交站,途经
公交车
:
10路
。达州中医药职业学院是经四川省人民政府批准、教育部备案、达州市人民政府举办的公办全日制普通高等职业院校。学院规划占地885亩,开设10个二级教学单位。
从
达州市
火车站到达州市市场监督管理局怎么走?
答:
乘坐10路公交车。根据百度地图查询可知,从
达州市
火车站到达州市市场监督管理局全程2.9公里,乘坐
10路公交车10
分钟可以到达。具体路线:1、首先,从达州市火车站步行370米,到公交站牌。2、其次,乘坐10路公交车,经过5站,到达金兰路。3、最后,步行250米,就可以到达达州市市场监督管理局了。
达州
火车站到滩头农贸市场坐几
路车
答:
达州
火车站到滩头农贸市场坐
10路车
。在达州火车站乘坐
10路公交车
,经过15站,于文轩书店站下车,步行680米,到达滩头街农贸市场。
达州
火车站到人民公园坐几
路公交车
答:
公交
线路:
10路
,全程约6.9公里 1、从
达州
站步行约210米,到达火车站公交枢纽站 2、乘坐10路,经过14站, 到达中心广场站 3、步行约280米,到达人民公园
达州
职业技术学院地址
答:
达州市通川区。根据查询百度地图得知,达州职业技术学院(新校区)位于四川
省达州市
通川区凤北街道韩家坝犀牛大道书山路1号,最近公交站是技师学院站,途经
公交车
:
10路
。达州职业技术学院(老校区)位于四川省达州市通川区徐家坝路448号,最近公交站是徐家坝站,途经公交车:24路、49路。
中心广场到
达州
市委搭哪
路公交
?
答:
如果是达州城市中心广场,步行146米,到中心广场站
公交
站乘坐
10路
,10站到达广电大厦站公交站,步行400米,到达中共
达州市
委员会,1.5元。
坐
10路公交车
到江湾城七期在哪里下车
答:
火车站
公交
枢纽站方向),全程6.1公里,大约需要花费33分钟,从鸿鹄高中上车后需要乘坐6站在长青北站下车,并步行836米左右就可以达到,票价为1元。也可以从通川二小站乘坐
10路
(鸿鹄高中站方向)坐9站在长青路口北站下车,再步行836米左右即可到达,全程4.7公里,用时27分钟,票价1元。
想知道:
达州市公交
线路的信息
答:
10路
11路 12路 13路 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 201路 203路 20路 21路 2路 301路 302路 303路 39路 3路 4路 5路 6路 7路 8路 9路
达州公交
网的部分公交站点 市职中 小红旗桥 南坝农贸市场 门诊部 达师校 塔石路口 ...
从达州江湾城到
达州市
政务大厅怎么坐
公交
?
答:
全程约38分钟/8.94公里
10路
达州江湾城 步行至江湾城站 江湾城站 17站 乘坐10路 , 在金兰小区站下车 金兰小区站 303米 步行至
达州市
人民政府政务服务中心 达州市人民政府政务服务中心
几
路公交车
可以到
达州
罗浮广场
答:
公交
线路:
10路
,全程约2.3公里 1、从
达州
站步行约210米,到达火车站公交枢纽站 2、乘坐10路,经过3站, 到达五一花园站 3、步行约610米,到达罗浮新城市广场
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
达州公交车10路线路查询
达州17路公交车最新路线
达州公交10路几点发车
达州火车站公交车时刻表
达州公交车路线
达州市17路公交车路线图
达州10路换路线
大邑10路公交车路线查询
达州夜间公交线路