11问答网
所有问题
当前搜索:
重庆报业集团万州中心公交
重报·
万州中心
周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
楼盘名称:
重庆
重报·
万州中心
规划信息:其占地面积为80000平方米,容积率,绿化率0%,共0栋楼,停车位 周边配套:公建配套、超市、幼儿园、会所健身房道路交通:
公交
:22路、28路车至市民广场站下车 自驾、乘车导航至重报万州中心或三峡移民纪念馆周边商业:5万方市民广场周边景观:长江周边交通:公交:...
万州
62路
公交
路线
答:
万州62路
公交
是一条贯穿
重庆市万州区
的公交线路,起点位于
中心
城区,终点到达天城镇。途经车站33个,全程路程28.9公里,单程约1小时25分钟。此线路是万州区的主干道之一,也是市民出行的重要选择。2. 途经公共设施 万州62路公交线路途经多个公共设施,为市民的出行提供方便。其中,天城医院、万州区人民医院...
万州
市
中心
到高铁站有
公交车
吗
答:
30路
万州
北站——商贸城 首车6:00 末车22:00 万州北站 塘坊大道 天子路 万州大桥 白岩路 太白路 线路 沙龙路一段 白岩路 万州大桥 塘坊大道 万州北站
重庆万州公交
22路起站哪,终点站哪
答:
上行(始发):鞍子坝港口站 - 和平广场站 - 南门口广场站 - 音乐广场站 - 北滨华府站 - 万一中站 - 清漂码头站 - 二桥北桥头站 - 洄澜塔站 -南山岔路口站 - 江南行政
中心
站 - 金岛路站 - 玉龙路站 - 市民广场站 - 壹号家居馆站 - 南滨公园站 - 新兴站 - 老黄洞站 - 大石坝站 ...
重庆
29路
公交车
路线
视频时间 06:00
万州公交车
路线
答:
15路火车站――汽车北站 停靠站点名称 火车站、实验中专、宝石桥、三峡职业学校、农科所、印合石、龙都岔路口、明镜滩、鱼泉工业园、中国移动、光彩建材、索特
集团
、观音岩、行政审批
中心
、城建开发公司、区法院、清泉中学、清真寺、三峡学院、武警支队、凯豪家俱城、恒康商业广场、信息产业学校、沙龙公园...
重庆市万州区
各个
公交车
的站台,路线,谢谢!
答:
高笋塘——双河口] 12路[百安坝——周家坝]13路[龙都广场—山水国际] 15路[火车站——汽车北站] 16路[双河口——枇杷坪]17路[海洋馆——王家坡] 18路[江南新区—
中心
医院] 19路[江南新区—白岩路]20路[长坪——商贸城] 21路[沙河—移民广场] 22路环湖
公交
路 ...
万州
62路
公交车
路线万州62路公交车路线
答:
在本月
重庆万州
62路
公交车
开行了,62路公交车路线是从金龙到高铁北站,更加的方便了一小部分的出行,在62路公交车开行之后途径有哪些站点呢?62路公交车详情见下文。开行62路金龙至高铁北站公交线路线路名称:62路金龙-高铁北站 开行时间:2021年7月28日 线路里程:单向线路里程约为17.5公里 线路...
万州
22路环湖
公交
路线
答:
22路南北环湖
公交
由
重庆
交运
集团
下属的
万州
汽车运输公司经营,它又是万州最美公交,不仅解决了南北滨江路沿线的居民出行问题,又可以让旅客欣赏平湖海景。22路 公交线路公里数: 30公里 公交线路起点: 鞍子坝港口车站 公交线路终点: 鞍子坝港口车站 首班时间:6:00 末班时间:21:00 票价:2元(空调2....
重庆万州残联
中心
坐几路
公交车重庆万州
残疾人服务中重庆万州残疾人服务...
答:
万州26路 沙河文化广场站 下车 步行 470米
重庆市万州区
残疾人联合会 万州25路 沙河文化广场站 下车 步行 470米 重庆市万州区残疾人联合会
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆万州公共资源交易中心
重庆市万州区三峡中心医院
重庆报业集团地址
重庆万县和万州一个地方吗
万州到重庆多少公里
重庆万州怎么样
重庆市万州
重庆离万州有多远
重庆万州有哪些县