11问答网
所有问题
当前搜索:
长兴火车站到湖州的公交车时刻表
长兴火车站到湖州
答:
火车站
出来就有一路叫13路
的公交车
,是专门为乘火车
到湖州的
旅客准备的。上了车就可以直达湖州市区,票价大概是5元。
长兴到湖州的公交车
停靠哪些站点
答:
首班时间:长兴5:50分,湖州6:40分
;晚班长兴17:00,湖州17:55分,夜班车:长兴18时和19时两班;湖州为19时和20时。
长兴到湖州的
城际
公交
路线(新版详细内容)?
视频时间 06:50
长兴到湖州
中心医院
的公交车
上车点在哪里?
视频时间 07:35
长兴火车站到湖州市吴兴
区徐家墩碧桂湖悦天景怎么走?
视频时间 18:00
从浙江
长兴火车站
怎么
去湖州市
里?末班车几点?
答:
火车站
步行
至汽车
站 1、
长兴
长途
汽车站
---
湖州汽车
总站 快客
发车
时间:首末班:06:20---17:20 2、长兴长途汽车站--湖州北线站--湖州汽车总站 便巴 发车时间:首末班:06:30---17:30
长兴火车站到湖州
市区,13路现在到底开到哪?
答:
湖州
13路在 出站口前面一点点,“不过马路”。不是高峰40分钟。做到新天地走几步。返程:
公交
公司 - 华楼桥 - 妇保院 - 府庙 - 第一医院 - 众鑫广场 - 大会堂 - 浙北大厦 - 新天地商厦 - 中心医院 - 红丰桥 - 红丰新村 - 金世纪广场 - 杨家埠镇政府 - 国合公司 -
长兴火车站
(16...
晚上9点10分到
长兴火车站
,
去湖州市
的13路
公交车
还有吗?晚上10点呢?这...
视频时间 06:15
长兴
早上
火车
南站这里出发
去湖州
,怎么坐车比较方便啊?打的一般多少价位...
答:
乘坐11路,到汽车总站换乘
至湖州的
客车(6:05~17:55,约20分钟一班,票价7元)
从
长兴火车站到
经济技术开发区太湖大道坐几路
公交车
,以及长兴那个车站有...
视频时间 6:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长兴火车站到湖州怎么坐车
长兴高铁站到湖州高铁站多远
湖州开往长兴602的班车时间
长兴到湖州公交车时刻表查询
长兴南站到湖州青塘小区公交
长兴火车站到长兴高铁站有多远
长兴到南阳火车时刻表
长兴公交602路线图
湖州市13路公交车路线时间表