11问答网
所有问题
当前搜索:
长春158路公交车路线图
长春158路公交
的
线路图
答:
41、芜湖路 42、北海路 43、中鼎药业 44、国际会展中心 45、珠海路 46、内饰件厂(东方万达城)47、东南湖大路 48、三五零四厂 49、浦东路 50、会展大街 51、中东市场
158公交线路
答:
长春
的
158路
是由中东市场至中东市场的环线
公交车
。沿途设有:中东市场、长春氧气厂、世纪大街、长春汽校、今麦郎、富维江森、温州街、汇通驾校、高级检查官研修中心、金碧街、金宝街、银阜路新园东门、长春74中学、金河街、桦林苑、丰裕小区、净月大街、吉林财经大学、东师会馆、复地康桥、迅驰广场、永安厂...
想知道:
长春市 158路公交线路
的信息?
视频时间 6:00
长春
秦皇岛路财政小到南关区赛特奥莱坐几
路公交车
答:
地图显示
长春
秦皇岛路财政小到南关区赛特奥莱的行程是:1、长春秦皇岛路财政小步行10米在财政宿舍站上
158路
西环
公交车
,途径11站到净月大街站下车;2、步行480米在金河街站上轨道交通3号线(长影世纪城方向)途径6站在长影世纪城站(地铁口出)下车;3、步行350米到达南关区赛特奥莱。
长春
做
158路公交车
去假日名都小区在哪站下车近
答:
158路
在方正家园站下车,然后步行约90米 到达 假日名都。158路(中东市场-中东市场)
线路
介绍:中东市场 -
长春市
氧气厂 - 世纪大街 - 长春汽校 - 温州街(今麦郎) - 富维江森 - 温州街 - 潘染房 - 汇通驾校 - 高级检察官研修中心 - 金碧街 - 新园小区 - 桦林苑 - 丰裕小区 - 净月大街 -...
从英俊名城去温州街坐几路车
答:
158路。根据查询地图资料显示,英俊名城位于
长春市
二道区,是由长春二道工业集中区建设开发有限公司建设开发的。从英俊名城到温州街需要乘坐
158路公交车
途经4个站点,坐到达珠海路站下车。全程12.3公里,坐公交车需要25分钟。途径洋浦大街和四马路。
上海路到生态广场坐什么
公交车
答:
长春市
上海路到生态广场
公交路线
:
公交线路
:361路 → 轻轨4号线 →
158路
西环,全程约12.1公里 1、从上海路乘坐361路,经过9站, 到达临河街站(也可乘坐361路b线)2、步行约340米,到达吉林大路站 3、乘坐轻轨4号线,经过7站, 到达世荣路站 4、步行约180米,到达园丁花园站 5、乘坐158路西环,...
长春
新元小区到景阳广场附近的
公交车
站点车?
答:
公交线路
:
158路
西环 → 轻轨3号线 → 135路,全程约23.6公里 1、从净月新园小区-北门步行约20米,到达银阜路(新园小区)站 2、乘坐158路西环,经过2站, 到达金碧街站 3、步行约910米,到达东北师大站 4、乘坐轻轨3号线,经过20站, 到达朝阳桥站 5、步行约140米,到达朝阳桥站 6、乘坐135路,...
从
长春
东风大街与春城大街交汇去蒲东路与福卅街交汇
公交车
答:
1、从春城大街与东风大街交叉口步行约80米,到达一站 2、乘坐120路,经过27站, 到达中东市场站 3、步行约220米,到达中东市场站 4、乘坐
158路
东环,经过1站, 到达富腾东南天下(市氧气厂)站 5、步行约90米,到达福州街与浦东路交叉口 线路2
公交线路
:120路副线 → 158路东环,全程约16.1公里 1...
从中东做几
路公交车
到临河街
答:
公交线路
:
158路
西环,全程约5.9公里 1、从
长春
中东大市场步行约160米,到达中东市场站 2、乘坐158路西环,经过12站, 到达临河街(职业技术学院)站 3、步行约120米,到达临河街
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春230路公交车路线图
长春市231路公交车路线
长春市158东环公交车线路图
长春158路公交车啥时候到达
长春158路东环公交车实时
长春125路公交路线图
长春市公交158路全程路线
长春市158路线路图
长春225路公交车路线路线图