11问答网
所有问题
当前搜索:
长春184公交车站的路线
长春市公交
车
184
是归公交集团吗
视频时间 04:40
长春
乘轻轨倒
184公交
视频时间 06:00
长春市
224路;
184路公交线路
答:
1.
长春站
2.长江路开发区站3.胜利公园站4.省委站5.儿童医院站6.建设街站7.铁西街站8.西安桥外站9.生物制品所站10.青浦路站11.西安广场站12.208医院站13.西安大路(春城大街)站14.军需大学(吉林大学和平分院)站15.五一三厂站16.春城大街(春城邮局)站17.绿园站 票制:单一票制无人售票;全程票价...
长春市184路公交
车每一天多少班
视频时间 05:30
长春184路公交
车停运了吗
答:
没有停运。
长春184路公交车起点站是宽平大桥,终点站是富锋
。截止到2022年10月7日,长春184路公交车运营路段属于我国低风险地区,长春184路公交车没有停运。长春184路公交车运营路段由长春公交集团西北公司负责。
长春
长沈路到火
车站
坐那亮
公交
答:
公交线路
:
184
路 → 轻轨3号线,全程约12.4公里 1、从长沈路步行约50米,到达二发送站 2、乘坐184路,经过8站, 到达长春南站 3、步行约130米,到达南湖大路站 4、乘坐轻轨3号线,经过10站, 到达
长春站
长春
绿园区中铁世纪花园小区火
车站
坐
公交
车怎么坐车
答:
公交线路
:
184
路 → 轻轨3号线,全程约13.6公里 1、从中铁国际花园二期步行约160米,到达中铁十三局站 2、乘坐184路,经过9站, 到达长春南站 3、步行约130米,到达南湖大路站 4、乘坐轻轨3号线,经过10站, 到达
长春站
5、步行约640米,到达长春站 ...
长春
腾飞广场到火
车站
有什么
公交
车
答:
公交线路
:
184
路 → 轻轨3号线,全程约13.3公里 1、从腾飞广场步行约520米,到达中铁十三局站 2、乘坐184路,经过5站, 到达长春南站 3、步行约140米,到达南湖大路站 4、乘坐轻轨3号线,经过10站, 到达
长春站
没有直达,都要换乘一次百度地图 ...
我在
长春
南关区,吉大南岭校区
车站
,如何坐
公交
去长春双龙专用车在长沈...
答:
公交线路
:20路 →
184
路,全程约15.0公里 1、从吉大南岭校区乘坐20路,经过15站, 到达孟家路站 2、步行约40米,到达孟家路站 3、乘坐184路,经过12站, 到达凯达南街站 4、步行约90米,到达长沈路5777号
长春184路公交
在欧亚卖场哪个门口停
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春145路公交车路线
长春公交102路车路线
长春西站公交车路线
长春5路公交车路线
长春市2路公交车线路
长春119路公交路线
长春149路公交路线
长春159路公交路线
长春361路公交路线