11问答网
所有问题
当前搜索:
长春193路公交车路线查询
从
长春
卫星广场到喜堂坐几
路车
答:
根据查询百度地图显示,从
长春
卫星广场到喜堂坐轨道交通3号线→267路或
193路车
,具体
路线
如下:1.轨道交通3号线→267路:卫星广场步行10米卫星广场站上车轨道交通3号线(伪满皇宫方向),6站后湖光路站(地铁口出)下车步行250米电台街站上车267路,9站后蔚山路站下车步行410米到达喜堂(中国)国际婚礼堂...
长春市193公交车
的
线路
答:
长春193路经过站点(共42站):
欧亚卖场- 一汽西门- 东风南街- 飞跃广场- 705栋- 兴顺路- 车厢厂- 大理石厂- 兴顺花园- 兴顺花园售楼处-
开运街- 一汽轿车三号门- 一汽轿车一号门- 红旗嘉园- 佳园路- 省二高新校区- 东方红小学- 创业大厦- 英华女子高中- 创建街- 创立街- 创信街- 茂祥街-...
长春公交193
的
路线
答:
1南关交警队
2卫星花园 3国税小区 4亚泰大街 5健民街 6繁荣路 7公交巴士公司 8长春大学 9卫光街 10铁塔厂 11卫星路 12卫明街 13震宇街 14星火北一路 15火炬路 16前进大街 17星河街 18省装饰学院 19芳草街 20茂祥街 21吉大药厂 22市油箱厂 23创建街 24创业大厦 25广本成邦店 26凯悦明珠 2...
长春
高速公路客运站到长沈路1688坐多少
路公交车
?
答:
公交线路:193路,全程约15.7公里
1、从长春高速公路客运站步行约900米,到达长春大学站 2、乘坐193路,经过28站, 到达长沈路站
3、步行约400米,到达长沈路1688号
卫星广场到大蛾岛乘几
路公交车
卫星广场到大蛾岛乘几路公交车
答:
公交线路:193路,全程约6.5公里
1、从卫星广场步行约440米,到达长春大学站 2、乘坐193路,经过11站, 到达芳草街站 3、步行约460米
,到达大鹅岛生态园
从
长春
卫星广场到老陈家院子高新区做多少
路公交车
?
答:
公交线路
:
193路
,全程约9.8公里 1、从卫星广场步行约170米,到达卫星广场北口站 2、乘坐193路,经过18站, 到达佳园路站 3、步行约380米,到达陈家老院子(佳园路...
长春公交193
的
路线
答:
、往欧亚卖场走时,由于卫星路修中,走高速公路客运站-南环路-修正路,绕过去了。2、往回走时,
193路
走卫光街,
长春
大学,下车后走卫星广场能到长春大学。希望能够帮到您~
长春
南站几
路公交车
到百花园
答:
公交线路
:267路 →
193路
,全程约9.6公里 1、从长春南站乘坐267路,经过7站, 到达磐谷路站 2、步行约290米,到达高新管委会站 3、乘坐193路,经过9站, 到达省装饰学院站 4、步行约540米,到达
长春市
百花园
长春
经开六区到百花园做啥
公交车
答:
公交线路
:292路 →
193路
,全程约9.8公里 1、从经开六区步行约10米,到达经开六区站 2、乘坐292路,经过4站, 到达国税小区站 3、乘坐193路,经过15站, 到达省装饰学院站 4、步行约490米,到达
长春市
百花园 以上路线希望能够帮到你。建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行查询。查询方法1...
从兴顺路到
长春
北海公园坐啥车去
答:
做193公交车。长春兴顺路位于
长春市
绿园区,全长23公里,长春公交车经过(停靠)兴顺路的
公交车线路
有:104路、138路、143路、
193路
。104路。根据查询百度地图显示该条路做193公交车即可到达长春北海公园,长春北海公园是经开区民生工程之一,位于吉林省长春市二道区,2007年11月末正式对外开放。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春103路公交车路线
长春88路公交车路线图
长春361路公交路线
长春25路公交路线
39路公交车路线
9路公交车路线
1路公交车路线
362路公交车路线
145路公交车路线