11问答网
所有问题
当前搜索:
长春4路车公交车路线
长春4路公交路线
答:
线路
1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(
长春
站-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长春站),抵达二道街.约17.31公里 线路3: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(...
长春4路公交路线
答:
市区线路
首车:儿童医院5:50 物业管理学校 5:10 末车:儿童医院21:20 物业管理学校 20:40
1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 长春公交集团中兴公司 去程: 长春物业管理学校 - 经开四区 - 威海路 - 昆山路 - 深圳街 - 中日联谊医院 - 经纬路 - 公平路 - 岭东路 - 安...
长春
有哪些
公交车
,都到哪里?
答:
1路 一零一队→乐群街→民丰街→东盛路→八道街→一面街→吉林街→南关→三道街→二马路→四马路→七马路→南广场→长春站
2路 车轮厂→武警医院→柳影路→宋家→凯旋路→二道沟→四中→铁北二路→长春站 3路 英俊村→八里堡→东荣大路→远达大街→东站→东大桥→二马路→三马路→人民广场 4...
长春
经济开发区4区到高新开发区坐几
路公交车
答:
1、从长春经济技术开发区四区 步行约380米,到达经开四区站 2、乘坐125路,经过17站, 到达二马路(亚泰大街)站
3、步行约10米,到达亚泰大街站 4、乘坐3路b,经过10站, 到达龙湖大路站 5、步行约270米,到达长春高新技术产业开发区 方案二 公交线路:4路 → 3路b,全程约23.3公里 1、从长春经...
长春公交路线
答:
4.在长春站上车,乘坐222(长春站-高新开发区)坐10站,在大兴路(安达街)下车;
从大兴路(安达街)车站向正东步行400米,到宜家国际公寓
。5.在长春站上车,乘坐276(吉盛伟邦-朝阳公园)坐6站,在康平街下车;在康平街上车,乘坐288(扶贫市场-红旗街)坐7站,在青海路下车,从青海路车站向西南步行200米,...
长春
中西医结合医院怎么走?
答:
乘车路线:公交乘225、161、233、130、120
路车
在昆山路站下车即到或乘17、238、162路车在赛德大桥站下车后沿临河街向北走300米即到。
公交线路长春
火车站:南广场对面春谊宾馆门口乘225
路公交
,到经开二区下车。 长春站轻轨:南广场请乘轻轨3号线(长影世纪城方向),临河街站转乘4号线(火车站...
长春
的
公交路线
答:
16路
长春
站北口←→九台路←→北四条←→铁北二路←→东广场←→光复路←→省政协←→上海路←→五马路←→三马路←→医大二院←→人民广场←→解放大路←→惠民路←→清华路←→桂林路←→自由大路←→文昌路←→工农广场←→南湖大路←→工大南门←→亚泰大街←→东岭南街17路 中海水岸←→丙十路←→...
长春
北站坐轻轨到南关中心邮局哪站下车?
答:
(也可以坐:轻轨
4
号线 → 88路通宵车 步行424米;地铁1号线 步行1.56公里
公交车
到达)
长春
火车北站 轻轨4号线 (长春站北--天工路)上车长春站北 上车 8站:北亚泰大街 伪满皇宫 东大桥 吉林大路 公平路 海口路 浦东路 下车威海路 A口 下车 步行2510米,到达目的地 收起 1、向西步行...
长春
东方广场
公交车路线
?
答:
1. 8路公交车:从南站到北站,途径东方广场。2. 12路公交车:从火车站到候家街口,途径东方广场。3. 24路公交车:从东部
汽车
站到南站,途径东方广场。4. 87路公交车:从北站到东南湖,途径东方广场。5. 112路公交车:从东部汽车站到北站,途径东方广场。以上五条
公交车路线
均可到达
长春
东方广场...
从
长春路
到图书馆怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
长春路
到图书馆其他路线:路线2 到图书馆大概路程11.62公里,全程约需40分钟,途经11个站点,共换乘2次,换乘车辆
线路
有地铁1号线→地铁2号线→702路加车。路线3 到图书馆大概路程10.08公里,全程约需42分钟,途经14个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有20路→407路。
路线4 路
到图书馆大概路程10.09...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春103路公交车路线
长春88路公交车路线图
长春25路公交路线
长春公交车路线查询
长春361路公交路线
4路公交车路线
145路公交车路线
2路公交车路线
9路公交车路线