11问答网
所有问题
当前搜索:
132公交车实时查询
哈尔滨
132
路
公交车
路线
查询
视频时间 5:30
东营市
132
路
公交车
发车时间是几点?
视频时间 08:15
哈尔滨
132
路
公交车
路线
查询
视频时间 6:30
昆山
132公交车
时刻表
视频时间 06:00
昆山
132公交车
时刻表?
视频时间 06:00
哈尔滨
132
路
公交车
路线
查询
视频时间 5:30
北京
132
路
公交车
信息
答:
132
路详细信息 发送 | 纠错 东直门站 → 望京北路东口站[24站]返程路线地图上显示站点名称 1.东直门站2.春秀路站3.新源里站4.左家庄站5.左家庄东街站6.左家庄北里站7.静安庄站8.坝河站9.夏家园站10.太阳宫公园站11.望京桥南站12.望京桥北站13.阜通西大街西口...14.花家地南街站15.北京...
石家庄
132
路
公交车
路线图
答:
石家庄
132
路上行是从石家庄园博园出发,到石家庄北国商城的分段计价有人售票
线路
。途中共经过园博园,东上泽,西上泽,西上泽西,正定新区管委会(石家庄新铝业)等35个站点。全程票价(元):2.00,是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。始发站中博电车厂第2站三里屯社区第3站江泰检车站(石家庄新铝第4站省...
赣州
132
路
公交车
路线
查询
答:
赣州
132
路
公交车
行驶路线:附:赣州132路公交车途径站点。
逸仙路安汾路
132公交车
时间表
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
塘沽132路最新发车时间表
天津132调整路线通知
132路公交车实时路线查询
132公交车线路查询
天津132路公交多久一辆
132路公交实时路线
132车站路线和时间表
132公交车站点明细
132路公交车时间表