11问答网
所有问题
当前搜索:
146路最新路线查询表
合肥
146路
公交车
最新路线
是什么???急用
答:
上行: 公交三公司 -
卫岗 - 下卫 - 太宁路口 - 鱼花池 - 合家福购物广场 - 小朱岗 - 王小郢污水厂 - 淝铜路口 - 分路口 - 铜陵路桥
- 市二院 - 安纺总厂 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽车东站 - 东七里站 - 卫材总厂 - 纺机厂 - 长江批发市场 - 美容美发用品城 - 通达路 - 罗...
合肥
146路
公交车
最新路线
是什么???急用
答:
回答:合肥
146路
公交车
路线
: http://life.365jia.cn/services/busline/searchLine.html?keyword=146%E8%B7%AF&x=0&y=0
长沙
公交146
车站
路线查询
公交站有哪些?
答:
长沙146路公交车路线,
桔园小区--蒋家垅夏
,经停站点及首末班时间详见截图:
苏州
公交146路线
答:
苏州146路:独墅湖高教区首末站 06:30-20:25 虎丘首末站 06:30-21:30 间隔 15-25分钟
去程:独墅湖高教区首末站 - 创苑路雪堂街 - 生物科技园北 - 中科院纳米所 - 生物科技园 - 创意产业园 - 独墅湖体育馆 - 独墅湖体育馆东 - 苏大公寓北区南 - 西交大南 - 东大研究院 - ...
想知道: 合肥市
146路
公交车
路线图
在哪
答:
146路
详情龙岗保养场站→公交三公司站[19站]返程1.龙岗保养场站2.石塘路站3.金泰建材城站4.长江批发市场站5.纺机厂站6.卫材总厂站7.东七里站8.汽车东站9.花溪新村站10.肥东路站11.铜陵新村站12.和平广场站13.裕丰花市站14.周谷堆站15.谢岗站16.世纪阳光花园站17.鱼花池站18.太宁路口站19....
合肥
146路
公交车
最新路线
是什么???急用
视频时间 6:00
我想知道沈阳市内公交车
路线
?
答:
146路
华瑞家园——奥体中心枢纽站 147路 小北一路——莲花街 148路 东陵公园——沈阳北站 149路 陶林居——三菱发动机厂北门 150路 三菱发动机厂北门——大悦城 151路 二台子街——十二纬路(第七医院)152路 沈阳理工大学——沈阳北站 153路 胡台新城——和泰馨城停车场 ...
衡阳
146路
公交车
路线
答:
衡阳
146路
公交车的
路线
起点为衡阳火车站,途径多个主要站点,最终到达终点站高铁衡阳东站。以下是关于衡阳146路公交车路线的详细 衡阳146路公交车是衡阳市内一条重要的公交
线路
,连接了衡阳火车站和高铁衡阳东站,为市民和旅客提供了便捷的交通服务。这条线路不仅覆盖了衡阳市区的多个繁华地段,还串联了多个...
新乡关于拟调整58路
146路
运行
路线
和停运127路的公示
答:
现公示如下:一、58路调整后起止站为高铁东站至纬七路经三路,运行
路线
为:高铁东站—站前七街—荣校路—站前九街—平原路—王连屯—晋村—阎屯—S307—刘景屯—郑庄—经八路—纬八路—经六路—纬七路—纬七路经三路。二、
146路
起止站为火车站至市车管所,运行路线为:火车站—平原路—...
杭州市
146路
公交车
线路图
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
146路公交多久一趟
146路最新路线查询表实时
新乡146路公交车路线图
146公交站在什么位置
146路公交车时刻表
146路公交车路线路线查询
哈尔滨大剧院公交线路
146路实时公交
147路最新路线查询表及站点图