11问答网
所有问题
当前搜索:
1818次列车途经站点时刻表
1818次列车经过
哪些地方?
答:
1818次列车经过站点如下:呼和浩特东
、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城、平台、葛根庙、乌兰浩特。1818次列车属于空调普快,始发于呼和浩特东,终点站乌兰浩特,具体列车时刻如下:呼和浩特东18:05出发;19:28达集宁...
1818次
旅客
列车
都停靠那些车站
答:
1818次列车,呼和浩特东=乌兰浩特,以下是到站及时刻
呼和浩特东18:34(始发)集宁南20:40 商都22:08 化德22:59 正镶白旗00:28 桑根达来01:52
好鲁库03:01 经棚04:11 嘎拉德斯泰05:10 林西05:39 大板06:23 林东06:23 查布嘎08:44 开鲁10:20 通辽11:40 宝龙山12:51 太平川13...
g
1818
高铁
途经站点
视频时间 14:29
d
1818
动车
途经哪些站
视频时间 10:31
1818次列车经过
哪些地方
答:
1818次列车(普快 有空调),
始发站:呼和浩特东;终到站:乌兰浩特
;全程共有21个停靠站:
d
1818
动车
途经哪些站
答:
肇庆东、怀集等。根据查询掌上高铁显示:D1818动车从广州南站出发,
途经
肇庆东、怀集、贺州、阳朔、桂林西、三江南、从江、榕江、三都县、都匀东、龙洞堡、贵阳东、遵义、重庆西、合川、遂宁、成都东,最终到达成都东站。D
1818次
动车是中国铁路广州局集团有限公司担当的动车组旅客
列车
,于2018年10月24日...
d
1818
动车
途经哪些站
答:
肇庆东站、怀集
站
、贺州站等。D
1818
动车是由广州南开放成都东的
列车
,途径肇庆东站,到达时间11:12,开车时间11:14,停车时间2分钟;怀集站到达时间11:57,开车时间11:59,停车时间2分钟;贺州站到达时间12:32,开车时间12:34,停车时间2分钟。
d
1818次列车经过
的
站点
答:
d
1818次列车
是中国铁路总公司的一趟高速动车组列车,从北京南站出发,经过多个
站点
,最终到达广州南站。这趟
列车经过
的站点包括:1。 北京南站:作为列车起点站,北京南站是中国铁路总公司的一个重要枢纽站,连接了京津冀地区和全国各地的高速铁路。 2。 天津南站:天津南站是...
呼和浩特通往乌兰浩特
1818次列车途经
那里
答:
呼和浩特东始发
,途径卓资山、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、嘎拉德斯太、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城、平安镇,终到乌兰浩特
1818次列车呼和浩特东至
乌兰浩特天天发车吗
视频时间 18:24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1818次列车
火车k1818车次经过站
1818次列车时刻表
G1818次列车时刻表
1819次列车时刻表查询
动车1818车次经过站
k1819次列车途经站点
g1822列车时刻表路线
K1818次时刻表