11问答网
所有问题
当前搜索:
1818次列车途经站点
1818次列车经过
哪些地方?
答:
1818次列车经过站点如下:呼和浩特东
、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城、平台、葛根庙、
乌兰浩特
。1818次列车属于空调普快,始发于呼和浩特东,终点站乌兰浩特,具体列车时刻如下:呼和浩特东18:05出发;19:28达集宁...
动车
1818
广州南到成都东中途停那些站
答:
广州南开往成都东的D
1818
/1819
次列车途经站点
如下
呼和浩特
通往乌兰浩特
1818次列车途经
那里
答:
呼和浩特东始发
,途径卓资山、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、嘎拉德斯太、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城、平安镇,终到
乌兰浩特
d
1818
动车
途经哪些站
答:
肇庆东、怀集等
。根据查询掌上高铁显示:D1818动车从
广州南站
出发,途经肇庆东、怀集、贺州、阳朔、桂林西、三江南、从江、榕江、三都县、都匀东、龙洞堡、贵阳东、遵义、重庆西、合川、遂宁、成都东,最终到达成都东站。D1818次动车是中国铁路广州局集团有限公司担当的动车组旅客列车,于2018年10月24日...
d
1818
动车
途经哪些站
视频时间 10:31
1818次列车经过
哪些地方
答:
1818次列车(普快 有空调),始发站:
呼和浩特东
;终到站:
乌兰浩特
;全程共有21个停靠站:
d
1818
动车
途经哪些站
答:
肇庆东站、怀集
站
、贺州站等。D
1818
动车是由广州南开放成都东的
列车
,途径肇庆东站,到达时间11:12,开车时间11:14,停车时间2分钟;怀集站到达时间11:57,开车时间11:59,停车时间2分钟;贺州站到达时间12:32,开车时间12:34,停车时间2分钟。
乌兰浩特始发到
呼和浩特
的1817
次列车
火车票涨价了吗
视频时间 18:24
g
1818
高铁
途经站点
视频时间 14:29
g
1818列车
是从苏州哪一个站上车的
答:
g
1818次列车
,上海虹桥-郑州东,停昆山南站,但苏州不停。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1818次列车
G1818次列车途经站点
1818次列车运行时刻
k1818次列车最新时刻表
1819次列车时刻表查询
火车k1818车次经过站
动车1818车次经过站
G1818高铁时刻表查询
K1819次火车时刻表