11问答网
所有问题
当前搜索:
203路公交车路线图
203路公交车路线
答:
一、绿荫小区站 二、哈东站 三、北棵街站 四、网通东直路营业厅站 五、道外公安分局站 六、市国税稽查局站 七、大新鞋城站 八、红河小区站 九、红平小区站 十、红旗家具城站 十一、辽河路(红旗大街街口)站 十二、淮河路(红旗大街街口)站 十三、会展中心站 十四、九三集团站 十五、消防医院站 ...
锦州
203路公交车
多长时间一趟?
视频时间 06:35
沭阳
203路公交车路线
答:
沭阳
203路公交车线路
主要贯穿沭阳市区南北向主干道以及周边乡镇道路,其中主要路段包括:交通路、经典山路、国道210线、北环路等。路线沿途设有30个站点,主要的站点包括:沭阳汽车站、沭阳公安局、富东开发区、双塘华联超市、慈航山公园、潘庄镇政府等。4. 乘坐沭阳203路公交车需要注意的事项 乘坐公交车时...
求沈阳
203路公交车线路
及发车时间。
答:
【
203路
站位及首末时间】艳粉新村 首车 5:00 末车 20:30 艳粉新村、南滑翔路、万科花园、盛京医院滑翔院区、滑翔二小区、天华医药、诗波特小区、兴工南街、东北汽配商贸中心、南五马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾、九纬路、八纬路、市自来水公司、中山路、八一公园(西门)、北市...
贵阳
公交203路
全程多少公里 要做多久?
视频时间 6:30
哈尔滨
公交203路线
视频时间 06:00
西安
203公交车
换乘14
路公交
那站方便
答:
西安市203路、14
路公交车
均有大差市站。不过站点位置不同。(1)203路转14路,步行
路线
约380米。东大街,从起点向正西方向出发,沿东大街走180米,右转 走30米,直走进入解放路 沿解放路走170米,到达终点,解放路 (2)
203路公交
停靠站点及路线 十里铺---公交枢纽站城南客运站 首末班:06:...
南昌
203公交车路线
视频时间 5:30
203路公交车
去下河头怎么走
答:
K
203路
(滕州至下河头)由滕州真爱换乘中心站发车,途经荆河路→省道北留公路→县道级西公路→西岗汽车站→笃西路,最后到达下河头东站,运行31公里。沿途停靠52个站点依次为:真爱换乘中心站、真爱南门站、翔宇儿童城、滕化医院站、金州花园站、天牛煎饼机、五里屯村、汽配城、营运驾校、大彦东站、大彦...
南昌市
203路公交车
最后一班车是几点?
答:
南昌
203路路线
内线老福山 - 自来水公司 - 坛子口 - 建设路东口 - 徐家坊 - 南缆责任公司(新溪桥) - 市第五医院 - 何家坊 - 包家花园 - 南莲路口 - 熊坊 - 衡荣丰田南昌站 - 冶建 - 青云谱货场 - 墨山立交桥 - 振兴路东口 - 小兰 - 化工大市场 - 江西生物学院 - 省农科院 - 八一乡...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交203路全程路线图
赤峰10路公交车路线图
贵阳203路公交车全程时间
西安203路公交车路线图
203路公交车路线路线查询
招远203路公交车路线图
德卧到兴义的203公交时间
k88路公交车路线图
哈尔滨公交车203路线路图