11问答网
所有问题
当前搜索:
208路车站路线路查询
208
公交
车站路线
图
答:
208公交车线路起点为海淀区永定路和羊坊店路
,沿途经过五棵松、木樨地、华威桥、朝阳桥、工人体育场、三元桥等路段,终点为将台路,行驶全长约36.8公里。通过整合线路、调整变更站点等措施,极大地提高了公交线路服务质量。3.站点介绍 208公交车线路的站点共有72座,其中,对于乘客出行需求较大的重点站点...
张家港
208路
公交车
路线
视频时间 5:50
武汉公交车
208路查询
视频时间 6:00
泉州
208路
公交车的
路线
视频时间 06:30
惠州
208路
公交车
路线
视频时间 6:00
惠州
208路
公交车
路线
答:
惠州
208路
公交车是一条贯穿惠州市区的城市公交
线路
,全长约26公里,共设有约40个站点,覆盖了市区内许多重要的商业区、居民区和政府机关。该线路日常运行时间为早6点至晚10点,车辆间隔时间大约在10-15分钟左右。该公交线路起点位于惠州市南部的广场汽车总站,经过红花半岛、惠城区政府、惠环中学、东旺...
石柱县
208路
公交
路线
是怎样啊,多长时间一趟,急
视频时间 7:00
沈阳南一马路到
208车站
答:
公交
线路
:地铁1号线 →
208路
,全程约4.6公里 1、从南一马路步行约730米,到达太原街站 2、乘坐地铁1号线,经过1站, 到达沈阳站 3、步行约420米,到达沈阳站北站 4、乘坐208路,经过4站, 到达兴华街小北一路站 5、步行约40米,到达兴华街小北一路 ...
泉州去动
车站
的公交有哪几路?最早几点发车
视频时间 6:00
万松园路特一号创世纪广场附近有什么公交车
答:
332米解放大道航空路-公交
车站
途径公交车:1路下行; 64;
208路
上行; 505; 508; 523; 548; 549; 551; 609; 615; 628; 701; 712; 716路上行; 716路下行; 802路下行; 806; 808 详情点击列表查看公交
线路
1路下行 (芦沟桥路-双墩)64 (外)208路上行 (潮海村-建设大道韦家桑园)505 (...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
208路全程路线图
208路最新路线图
208路站点详细介绍
208公交车站路线图
208路线路图
青岛23路全程线路
青岛市23路公交车路线图最新
208路公交车路线查询
公交车208经过哪些站