11问答网
所有问题
当前搜索:
213公交车调整路线吗
长沙市的
213
路
公交车
是从哪里到哪里?
答:
长沙市
213
路
公交车
途径站点:长沙市213路公交车途径
路线
:
公交线路
:213路,全程约24.1公里 1、从雷高路公交首末站乘坐213路,经过38站,到达万家丽路浏阳河路口站
潜江
公交线路
查询-潜江
公交车
首末班车查询
答:
公交车
名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。 公交车
路线
首末班车 更多 潜江1路 潜江客运总站-解放 发车间隔:,约8分钟/趟 详情 潜江1路 潜江客运总站-解放 发车间隔:,约8分钟/趟 详情 110路 潜江火车站-潜江客运总站 发车间隔:,约...
黄岩各个
公交车
最新
路线
分别是什么?
答:
黄岩
公交213
路: 所属公司:浙江宇星运输股份有限公司 途经站点:新宅 → 双鸽集团 → 汽摩城(只设路东站点) → 长塘 → 标力集团 → 妙儿桥 → 蔬菜批发市场子(农贸中心) → 北门广场 → 影城 → 黄岩大酒店 → 桔香楼 → 运管大楼 → 实验小学 → 人民医院 → 永宁大厦 → 土管大楼 →...
2021泰安
公交
夏秋季运营时间表
答:
临时
调整
期间57路
公交车
暂不停靠市粮食局、海纳国际旅行社(彩虹花园)、东岳中学3个公交站点。待该路段施工结束,具备安全通行条件后,以上4条路
公交线路
将立即恢复原线路运行。市公交公司提醒,本次公交线路临时调整将给乘客出行带来不便,敬请广大乘客相互转告,并根据自己的出行需求,提前规划好线路。
西安市
213
路
公交车
多长时间一躺车?
视频时间 06:30
泰安
公交
夏秋季运营时间表
答:
泰安的
公交车
也要开始实行夏秋季时间表,大家这下就不可以按照之前的时间坐车了,可能会
调整
。除此以外,还有一些施工路段也有影响公交车的
路线
,具体如下。通达各乡镇的主要
公交线路公交线路
:201、203、206、207、209、210、211、216、217、218、219、220、221班次:平均20-30分钟1班首末班:泰安市区...
黄岩各个
公交车
最新
路线
。。要详细点的 Thank you~~~
答:
黄岩
公交213
路: 所属公司:浙江宇星运输股份有限公司 途经站点:新宅 → 双鸽集团 → 汽摩城(只设路东站点) → 长塘 → 标力集团 → 妙儿桥 → 蔬菜批发市场子(农贸中心) → 北门广场 → 影城 → 黄岩大酒店 → 桔香楼 → 运管大楼 → 实验小学 → 人民医院 → 永宁大厦 → 土管大楼 →...
为什么211、
213
路
公交车
全程要价要3元钱,市区内其它
路线
最多才2元钱...
答:
你好!21开头的车起步价就高,自然多收了~希望对你有所帮助,望采纳。
海那城去济南弘扬广场做那个
公交车
答:
海那城去济南弘扬广场做132路和k302路
公交车
。具体
路线
如下:1、从海那城乘坐132路,经过17站,到达西市场站。2、在西市场站乘坐k302路。3、经过7站,到达弘扬广场站。4、步行
213
米即可到达目的地。全程约16.1公里,共需要1小时20分钟。
沈阳
213公交车
去沈阳五爱工商支行在哪站下车
答:
截止2016年11月,沈阳
213公交车
去沈阳五爱工商支行在成城花园站下车,步行到达。步行
路线
:约340米 成城花园 从起点向正西方向出发,走120米,左转进入小南街 沿小南街走120米,向左前方转过人行道,继续向前 继续沿小南街走70米,左转 走30米,到达终点 中国工商银行(沈阳五爱支行)...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜