11问答网
所有问题
当前搜索:
213线路公交车路线
武侯区文昌路坐多少
路公交车
锦江宾馆的公交车怎么坐
答:
公交线路
:802路 → 地铁3号线 → 地铁1号线,全程约12.6公里 1、从文昌路北乘坐802路,经过10站, 到达地铁红牌楼站(也可乘坐
213路
)2、步行约180米,到达红牌楼站 3、乘坐地铁3号线,经过3站, 到达省体育馆站 4、步行约40米,换乘地铁1号线 5、乘坐地铁1号线,经过1站, 到达华西坝站 6、...
成都地铁1号线到哪里下后有
213路公交车
答:
公交线路
:地铁1号线 →
213路
,全程约24.4公里 1、从泰然环球时代中心步行约270米,到达世纪城站 2、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达锦江宾馆站 3、步行约740米,到达大业路站 4、乘坐213路
从蔡甸大集街天鹅湖大道南湖社区坐多少
路公交车
到汉口火车站_百度知 ...
答:
公交线路
:760路/
213路
→轨道交通2号线→轨道交通3号线 需时1小时20分钟 步行955米 票价6元 共26站 一、从南湖社区步行211米到达天鹅湖大道南湖社区公交站;二、乘坐760路或213路(开往江城大道曹家湾方向),经过14站(18分钟、预计等车12分钟)到达三角湖路东风一
路公交
站;三、步行289米到达...
泸州市江阳区江阳南路16号坐几
路公交车
能到
答:
从哪里?泸州市江阳区江阳南路16号附近公交站 1、泸州日报社 - 公交站122米 途经
公交车
:
213路
255路 270路270路[宝来桥断面] 272路 277路 321a路 可点击车次查看
路线
详情 2、十五中(分设站) - 公交站186米 途经公交车: 3路 29路 29路[高峰快班]29路[皂角树断面] 128路[高峰快班] ...
重庆的
公交车
号及
路线
?
答:
[优惠换乘]
公交线路
101路高峰线[月票] 104路[月票](暂停) 105路[月票] 106路[月票] 107路内线[月票] 107路外线[中级] 108路区间线[月票] 108路[月票][中级] 109路[月票] 110路[月票] 111路[月票][中级] 112路内环[月票][中级] 112路外环[月票][中级] 113路(洋人街)专线[中级] 113路[月票][...
2022海口
公交路线
票价及路线zui新
答:
5、现役军人(现役残疾军人)、现役消防救援人员可凭现役军人证、现役消防人员工作证免费乘坐海口
公交车
。(三)特定
线路
优惠人群:持有天涯英才卡的市民可免费乘坐游1、游2、游5、游6、观光1、59大站线、J1、J2、J3、J4、68路、45路、44路、43路、35区间、35路、28路、21路、19路、4路。海口市...
山东省菏泽市郓城县黄泥冈镇
213路公交车
从哪里下车到郓城水浒好汉城...
答:
根据我的资料,您可以在郓城县黄泥冈镇下车,然后步行前往郓城水浒好汉城。具体
路线
可能因为道路变化而略有不同,建议您在到达黄泥冈镇后向当地居民或
公交车
司机询问具体步行路线。祝您旅途愉快!
西安高新技师学院位置在哪?
答:
把来校方法告诉你,希望你满意。来校
路线
火车、高铁到达路线:西安北客站西安高新技师学院:北客站乘坐地铁2号线(会展中心方向)至北大街站换乘地铁1号线(纺织城方向)至纺织城站下车,在纺织城枢纽公交站乘坐
213
或231
路公交车
到朝阳厂站下车向南步行500米即到西安高新技师学院。西安火车站西安高新技师...
邹城
213路公交车
从邹城发车具体什么时间?
视频时间 6:30
座
公交
3
路车
到青岛李沧区和谐广场在哪一站下合适
答:
乘坐青岛市3路公交车到和谐广场应在维客广场站下车,乘车方法如下:公交线路:3路,全程约854米 1、从李村公园步行约120米,到达李村公园站 2、乘坐3路,经过1站, 到达维客广场站(也可乘坐368路、114路区间、102路)3、步行约240米,到达和谐广场 青岛市3
路公交车路线
:...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜