11问答网
所有问题
当前搜索:
215路公交车路线
长沙
215路公交车
到火星镇吗
答:
公交线路:215路,全程约19.4公里 从山水新城小区乘坐215路,经过19站, 到达火星镇站 长沙市
215路公交车路线
:
青岛
215路公交车路线
时间表青岛215路公交车路线
视频时间 4:30
南宁
215路公交车路线
答:
南宁215路公交车的路线是:从埌东站公交首末站出发
,经过民族会展路口,竹溪立交,民族金浦路口,五象广场,民族金洲路口,滨湖广场,民族茶花园路口,麻村,民族园湖路口,民族星湖北一里,民族古城路口,民族广场,新民七星路口,新民民主路口,文化宫,人民友爱路口,朝阳广场,火车站,中华一支路口,中华三...
南宁
215路公交车路线
视频时间 6:15
郑州市
215路公交车路线
视频时间 6:00
西安
215路公交车路线
视频时间 6:00
郑州
215路车
的详细
路线
…
视频时间 6:00
沈阳
215公交车路线
答:
沈阳
215路
市区
线路
运行时间:长江街泰山路 5:00—22:00 莲花街万柳塘路 5:40—23:00 票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效
公交
公司:沈阳客运集团黄河公司
张家港
215路公交车
的起止时间
视频时间 5:50
滕州
215路公交车路线图
答:
215路
票价4元(长5:15—18:50 田6:15—19:40)长途汽车站-大同花园-华孚商贸城-肾病医院-美明佳苑-馍馍庄小区-汽车西站-真爱商城-翔宇儿童城-副食品市场-滕化医院-柳屯路-五里屯-汽配城-大彦钢材市场-宋王楼-李楼-颜楼-庄里-千佛阁-戚庄-王楼-白庄-朱楼-赵坡-赵坡...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
215路公交车路线实时查询
215路发车时间表
邢台215路公交车路线
215公交车路线查询
南昌215路公交车路线
长沙市215路公交车路线
237路车路线图
深圳巴士开沃6620
215路车站路线查询