11问答网
所有问题
当前搜索:
27路公交车线路
宿州
27路公交车路线
时间表
答:
1、1路:快客站——安通驾校 沿途停靠站点:快客站、西三里、农商行三八支行、胜利小区、宿州监狱、文化艺术中心、元一新天地、西门口、小隅口、供电大楼、宿州农商银行、市立医院、中煤安厦房地产、宿州学院(西区)、恒丰新城。农商行曙光支行、汽运驾校老校区、矿建总医院、三十三处、沱河东、港利东城...
27路公交车路线
答:
27路公交车路线,
运行时间:佳家花园公交首末站06:00-18:00,蒋王公交首末站06:20-18:00
。扬州公交线。全程13.3公里,单程时间:50分钟,运行车辆:15辆。扬州公交27路隶属于扬州市公共交通集团第一运营公司,线路穿过扬州市邗江区、广陵区,是一条南北向线路。线路走向:佳家花园公交首末站、...
咸阳
27路公交车路线
路线图
答:
咸阳27路公交车路线图如下:咸阳27路公交车(创新港地铁站-宝泉路地铁站)
,共有23个站点,分别是创新港地铁站、思源环南路·西迁大道口、思源环南路·白露桥路口、思源环南路·东银杏路口、创新港东地铁站、思源环北路口、高新大桥北、彩虹光电、高科二路、创业大厦、汉仓路·香柏路。汉仓路什字、柏...
27路公交车路线
路线
答:
26、胡家庙站
27
、新兴骏景园站 28、石家街站
三亚
27路公交车路线图
答:
三亚27路公交车路线图如下:凤凰机场
、海航城、新开田村、三亚湾新城、芒果村、新城路口、国光滨海花园、海韵酒店、景利莱酒店、京海假日酒店、美丽新海岸、应急救援基地、三亚湾西段、三亚湾中段、龙兴海鲜酒楼、绿海田园、碧海蓝天、四二五医院、外贸路口、月川桥广场、迎宾花园、财政大厦。市总工会、丹州...
27路公交车路线
路线
视频时间 05:00
北京
27路公交车路线
视频时间 5:00
绵阳
27路公交车路线
路线图
答:
普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。绵阳
27
(西科大体育场--新世界百货)[上行]经过站点(共20站)西科大体育场-青羊村-青义-圣水寺-圣水七队-高水八队-绵州汽配城-高水中街-跃进路北段高水-长虹世纪城-涪江二桥-五一名都-五一广场-滨江路北段-滨江路-中医院-建国门-安昌...
27路公交车
站的
路线图
答:
扬州
27路公交车
(佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站),起点站是佳家花园公交首末站,终点站是蒋王公交首末站;
线路
运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。扬州27路公交车(佳家花园公交首末站-蒋王...
西宁市
27路公交路线
?
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
27路公交车路线站点
公交车27路路线图
北京27路公交车站点查询
27路公交站点查询路线
27公交车路线路线图站点
27路公交车路线详情
27路车经过的路线查询
27路公交车终点站
宿州27路最新路线图及站点