11问答网
所有问题
当前搜索:
28路公交车路线全程站点
28路公交车路线
时间表28路公交车
视频时间 05:00
宝鸡
28路公交车站点
明细
答:
宝鸡28路公交车的站点明细包括:
火车站、文化路南口、宝鸡市口腔医院、红旗路口、胜利桥北、胜利桥南、火炬路口、姜城堡、四公里
、宝鸡职业技术学院、宝鸡文理学院东区招呼站、宝鸡文理学院东区、宝鸡中学、左岸新城、学子路口、高新人民医院、天下汇高新店、华西制药、宝钛集团、力兴钛业、宝鸡卷烟厂新区、钛...
西安
28路公交车路线
西安28路公交车经过哪些站
视频时间 6:00
成都市
28路公交车线路
答:
1 . 火车北站公交站东 1号线
2 . 人民北路二段 3 . 人民北路 1号线
4 . 梁家巷
5 . 马鞍北路
6 . 曹家巷 7 . 星辉东路东
8 . 红星路一段
9 . 地铁市二医院站 10 . 红星路四段 11 . 地铁新南门站
12 . 林荫中街
13 . 林荫街 14 . 金陵横路 1号线 15 . 电信路南 16 ...
宝鸡
28路公交车路线
图
答:
宝鸡28路公交车路线图:
火车站→人民医院→红旗路口→胜利桥北·汉唐茶城→胜利桥南·韩美整形美容→公园路→峪泉路口→公园南路→体育场
→干休所→宝鸡文理学院→96607医院→宝光集团·中心站→铁五处小区→北兴三千城·石嘴头→中华石鼓园·御景南山→捷恒悦城·西凉路口→郭家崖→宝鸡文理学院东区→文理...
大连
28路公交车路线
图路
答:
大连
28路公交车
(小平岛-解放广场),起点站是小平岛,终点站是解放广场;
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由大连公交客运集团有限公司汽车一分公司负责运营。大连28路公交车(小平岛-解放广场),共有24个
站点
,分别是小平岛、中心广场、邻海园、疗养院、北河口等,更多具体站名查看下...
潍坊市
28路公交车
行驶
路线
视频时间 06:20
28路公交车路线
答:
28路公交车路线
如下:该线路共经过以下
站点
: 梅山路 、 银河湾 、 东湖瑞景 、 天择水岸 、 马钢公司(泰和天成) 、 洪滨丝画艺术馆 、 市老干部活动中心 、 华锐置业 、 教师新村 、 湖东中路 、 建管大厦 、 中行金融大厦(大北庄) 、 海通证券(团结广场南) 、 鑫伴福珠宝城(团结广场东) ...
北京
28路
怎么走?
视频时间 5:00
洛阳
28路公交车全程
多少时间
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交28路全程路线图
郑州火车站28路站点
安阳市28路公交车路线
郑州28路公交路线查询
28路公交车站牌
28路公交车时刻表
铜陵28路公交车路线查询路
公交28路最新路线图
28路公交车时刻表查询