11问答网
所有问题
当前搜索:
288次列车途径站
z
288
是高铁还是
火车
答:
火车。根据查询车主指南显示,
Z288次列车时刻表经过的站点有昆明站,曲靖站,宣威站,六盘水站,贵阳站,怀化站,株洲站,鹰潭站,上饶站
,衢州站,金华站,诸暨站,绍兴站,余姚站,宁波站。
g
288
高铁
列车
时刻表
答:
G288/G289次高铁列车时刻表经过的站点有
长沙南站、岳阳东站、赤壁北站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、郑州东站、民权北站
、商丘站、徐州东站、邳州东站、新沂南站、东海县站、连云港站、赣榆站、岚山西站、日照西站、董家口站、青岛西站、青岛北站、青岛站,如果您需要购买G288/G289次...
k
288次列车
几点到天水
视频时间 06:32
Z
288列车
时刻表
视频时间 10:38
z
288次列车
途经
站点
时刻表
答:
曲靖站
、宣威站、六盘水站、贵阳站、怀化站、鹰潭站、上饶站、金华站、义乌站、诸暨站、绍兴站、余姚站、宁波站,如果您需要购买Z288/Z289次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:Z288班次列车,从绍兴站到宁波站,班次名会转变成“Z289”。
Z
288列车
时刻表
答:
Z
288
是直达列车由昆明始发,终点站是宁波,列车时刻表 列车共耗时28小时53分钟。途经14个站,经过云南,贵州,湖南,江西和浙江五省。本
次列车
是云南地区首班开往华东地区的直达特快列车。
从长春到昆明的K
288次列车
的行车路线
视频时间 19:07
z
288次列车
途经
站点
时刻表
视频时间 10:15
火车
k
288
到哪儿?
视频时间 21:12
t289
次列车
途经
站点
答:
T
288
/T289
次列车
是一趟北京西站始发,南宁站为终点的特快列车,全程历时31小时02分。T288/T289次列车是由北京西站始发,广西壮族自治区南宁市南宁站终到的特快列车,全程历时31小时02分。该
列车途径
北京市、河北省、河南省、湖北省、湖南省、广西壮族自治区共6个省(市、区),停靠北京西、保定、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
火车z288次全程站点
z288列车经停站
k288次火车沿途经过哪些站
K288次列车途经站点
z288次列车最新情况
K288时刻表查询
z288列车途经哪些站
k288次列车车票查询
k228兰州到广州的经过哪些站