11问答网
所有问题
当前搜索:
39路公交车路线
39路公交车路线
答:
39路公交车路线
如下:一、鳌峰大桥站 二、省交通技术学校站 三、排尾站 四、台江步行街站 五、台江广场站 六、安淡站 七、博美诗邦站 八、旅游集散中心站 九、宝龙城市广场站 十、祥坂路口站 十一、闽江大学站 十二、干休所站 十三、西禅寺站 十四、福大东门站 十五、凤凰池站 十六、福大北门站...
39路公交车路线
答:
39路公交车路线
如下:一、鳌峰大桥站 二、省交通技术学校站 三、排尾站 四、台江步行街站 五、台江广场站 六、安淡站 七、博美诗邦站 八、旅游集散中心站 九、宝龙城市广场站 十、祥坂路口站 十一、闽江大学站 十二、干休所站 十三、西禅寺站 十四、福大东门站 十五、凤凰池站 十六、福大北门站...
大连
39路公交车路线图
答:
路线图
如下:锦城园市场锦华北园锦霞北园锦云街锦石路锦江园新生路绿波小区绿波桥通信电缆厂北甸街大连交通大学盖州街西安路博爱大厦联合路长生街新开路英华街大连火车站(枢纽站)
南昌市有几
路公交车
到南昌军事主题公园?
答:
南昌市公交车到南昌军事主题公园的有:501路、39路、817路、839路、39长班路。501路公交车路线如下图:
39路公交车路线
如下图:817路公交车路线如下图:839路公交车路线如下图:39长班路公交车路线如下图:
南昌市有几
路公交车
到南昌军事主题公园
答:
南昌市公交车到南昌军事主题公园的有:501路、39路、817路、839路、39长班路。501路公交车路线如下图:
39路公交车路线
如下图:817路公交车路线如下图:839路公交车路线如下图:39长班路公交车路线如下图:
从徐州市中心怎么到六中求
公交路线
答:
六中现已经改为徐州高级中学 在“徐州高级中学(解放路)”附近 209米和平路-公交车站途径公交车:11路; 11路附空调; 19路; 20路; 23路;
39路
; 51路; 56路; 60路内环; 60路外环; 62路; 64路; 65路; 116路; 游1路; 游2路; 游2路外环 详情点击列表查看
公交线路
11路 (铜山新区...
酷米客要坐新乡市
39路公交车
到新一中南怎么用?
答:
驾车
路线
:全程约41.9公里 起点:新乡市 1.从起点向正东方向出发,行驶360米,右转进入新中大道 2.沿新中大道行驶40米,调头进入新中大道 3.沿新中大道行驶4.1公里,直行进入新中大道(北)4.沿新中大道(北)行驶1.5公里,朝晋新高速/辉县/延津/济源方向,稍向右转进入新乡东站立交桥 5.沿新乡...
从广州天河客运站要怎么样坐
公交车
才能到黄埔大道西赛马场??
答:
从广州天河客运站到黄埔大道西赛马场可以参考以下
公交路线
:1. 从天河客运站出发,可以乘坐39路或54路公交车。2. 乘坐
39路公交车
(乘坐6站)或54路公交车(乘坐8站),到达天寿路站。3. 在天寿路站转乘138路公交车(坐5站),到达石牌村站。4. 在石牌村站下车后,可以询问路人或当地居民赛马场...
合肥市l
39路公交车路线
视频时间 06:00
西安火车站
路线
答:
西安站 地址:西安市环城北路 西安火车站-公交车站 途径公交车:
39路
北线上行; 39路北线下行; 39路南线
公交线路
39路北线上行 (毕塬路-西安火车站)39路北线下行 (西安火车站-毕塬路)39路南线 (西安火车站-陕广)39路南线 (陕广-西安火车站)172米 西安火车站(解放饭店)-公交车站 途径公交车...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜