11问答网
所有问题
当前搜索:
401路公交车时刻表
平度开发区
401路公交车
,早晨去平度气车站,几点发车
答:
平度开发区401路公交车营运时间分为夏季时间和冬季时间,
夏季时间是4月16到10月15首班车发车时间6:00,末班车发车时间18:40
,冬季时间是10月16到次年4月15,首班车发车时间6:20,末班车发车时间18:00,15分钟一趟,
牡丹江
401公交车
路线?
视频时间 18:30
义乌
401路公交车时间表
答:
见下图
合肥
401公交
全程多少里
视频时间 05:50
想知道: 深圳市
401公交线路
的信息?
视频时间 05:50
合肥
401路公交车
路线图
答:
401路公交车
线路(世纪西路—竹丝滩)1 世纪西路 2 金源路 3 北城世纪城︵蒙城北路︶ 4 金皖路 5 韩冲 6 凤梅家园 7 金梅路 8 鸿路集团 9 双凤医院 10 双凤管委会 11 陈大树 12 江坝 13 西淝河路 14 凤麟兰庭 15 宝湾国际 16 淮九路口 17 万淮路口 18 停靠站︹兴海苑︺ 19 小花塘...
泰安
401路
停靠站坐车去肥城,在中途哪里可以上车
答:
去肥城可以在泰安汽车站或者中途在401路沿途各站点都可以上车。泰安
401路公交车
运营时间:早6点——晚6点,15分钟一班 PS.泰安和肥城最早一班车均是早上6点,末班车均是下午6点。坐车地点:肥城去泰安方向:肥城汽车站 泰安去肥城方向:泰山汽车站 ...
坐
401公交车
去城南客运站在什么站下车
视频时间 6:20
武汉市
401路公交车
的全程线路
视频时间 06:30
有谁知道长沙
公交车
804、145、
401
的工作时间吗?就是最早的一趟是什么时...
视频时间 05:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
401公交站站点
武胜401路各站点时刻表查询
465路公交车时刻表
401公交车发车时刻表
401路公交车发车时间
401路公交车站点
615路公交车时刻表
401公交车发车时间查询
401班车时刻表查询