11问答网
所有问题
当前搜索:
401公交车线路图
合肥北城世纪城坐几路
公交车
可以到公交车总公司办理学生公交卡
答:
公交线路
:
401
路 → 683路,全程约18.0公里 1、从北城世纪城步行约610米,到达金源路站 2、乘坐401路,经过15站, 到达淮九路口站 3、乘坐683路,经过6站, 到达蓝领公寓站 4、步行约1.1公里,到达公交车(35路)
合肥长丰县凤霞社区到马鞍山路130号万达坐多少路
公交车
答:
公交线路
:
401
路 → 145路,全程约18.8公里 1、从合肥长丰县凤霞社区步行约550米,到达凤霞社区站 2、乘坐401路,经过10站, 到达七里塘镇站 3、步行约420米,到达七里塘镇站 4、乘坐145路,经过10站, 到达芜湖路站 5、步行约180米,到达马鞍山路130号万达广场 ...
伊犁17路
公交车线路
和
401
的,请告知,谢谢
答:
17路车从伊宁火车站起始,经过中亚陶瓷城、汉宾村路口后,进入伊宁边境经济合作区,经过盛康面粉厂、伊力特印务、维也纳小镇、林则徐纪念馆、苹果一期、苹果二期、假日风景、梧桐丽景、河北路路口后,上到西环路,经过木材厂,到达伊宁市政府,一路经过新华西路、州党校、州财贸学校,再穿过光明街路口、二电...
武汉市
401
路
公交车
的全程
线路
视频时间 06:30
从纺织城坐
401公交车
可不可以到西安铁道技师学院
答:
从纺织城坐
401公交车
不可以到西安铁道技师学院,乘车的推荐
路线
是:1、路线一:2、路线二:
酒仙桥北路
公交车
有哪些
答:
详情点击列表查看
公交线路
516 (环行铁道-亮马桥)516 (亮马桥-环行铁道)655米大山子路口南-公交车站 途径公交车:
401
; 402; 405; 445; 909; 955; 955区; 973; 988; 991 详情点击列表查看公交线路 401 (东直门-酒仙桥商场)401 (酒仙桥商场-东直门)402 (南皋-四惠站)402 (四惠站-南皋)405 (...
住火车站北广场有没有直接
公交车
到北岗花园
答:
公交线路
:
401
路 → 681路,全程约13.0公里 1、从合肥火车站北广场步行约280米,到达竹丝滩站 2、乘坐401路,经过7站, 到达淮九路口站 3、乘坐681路,经过8站, 到达北岗花园站 或者 1、从合肥火车站北广场步行约280米,到达竹丝滩站 2、乘坐683路,经过12站, 到达淮合小学站 3、步行约250米,...
从合肥厚德中学到合肥厚德卓越中学坐多少路
公交车
答:
1、从合肥厚德中学步行约40米,到达东王郢站 2、乘坐46路,经过11站, 到达双岗南站 3、步行约230米,到达双岗东站 4、乘坐25路,经过22站, 到达东园站 5、步行约250米,到达合肥卓越中学
公交线路
:
401
路 → 681路 → 25路,全程约19.2公里 1、从合肥厚德中学步行约650米,到达金梅路站 2、乘坐...
合川最新更改的各条
公交路线
(1桥通车后)
答:
返回
线路
:强联发(起点)—车管分所—工业园区—希尔安药业—世纪花园—区政府—大众花园—南屏路—中什字—下什字—涪江一桥—柏树街—苏家街—滨江大厦—金沙水岸—东海滨江城(终点)。(十)调整701路
公交车
运行线路途径一桥。其具体线路走向为:701路:江城大道—希尔安大道—南屏路—中什字—涪江...
从马沟邮局到葛武街道办怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:k9线 → k4路 → k
401
线,全程约28.6公里 1、从马沟邮局步行约740米,到达盐都西区管委会站 2、乘坐k9线,经过9站, 到达大徐站(也可乘坐k6线)3、步行约50米,到达大徐站 4、乘坐k4路,经过15站, 到达大冈站 5、步行约210米,到达大冈站 6、乘坐k401线,经过12站, 到达葛武街道...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜