11问答网
所有问题
当前搜索:
401班车时间表
西安市公交线路长安通求解
答:
二是末
班车时间
。末班车是23点的所有路线都能刷卡,末班车是20:30的大部分路线能刷卡,末班是19:30的大部分路线不能刷卡。西安能刷长安通卡的线路是多数。不能刷卡路线:1路、207路、211-213路、225路、226路、231-238路、308-310路、320路、322路、
401
路、403-409路、所有5字头路线、604-...
成都茶店子有没有到金堂县的大巴?
答:
都5车站金堂客车五块石车站、昭觉寺车站(两滚发车15元);北湖车站(602路公交车6-7元车费);都东站汽车站(8点-18点
401
趟17元);际商贸城车站(9点16点半1
班车
13元)除外其车站均金堂客车 茶店坐铁2号线至都东站都东站汽车站坐车车站金堂客车走新建德南高速半能金堂快 坐86路至北湖车站坐602路...
诸暨客运中心开往火车站的快速公交车末
班车几点
钟。
答:
公交线路:诸暨公交快线,全程约10.2公里/末
班车
22:
40 1
、从诸暨客运中心步行约40米,到达客运中心站 2、乘坐诸暨公交快线,经过3站, 到达人民医院西门站 3、步行约450米,到达诸暨火车站
杭州快速公交有哪几条线路
答:
就一条.B1 共查询出2条线路: B1 B1(区间) 线路 名称 Route No. 起点-终点 Starting Stops & Terminal 首末
班车时间
Beginning & Ending Time 非空调车 价格(¥)Non-Air-Cond. Fare 空调车 价格(¥)Air-Cond. Fare 可用 IC卡 IC-Cards 服务时间 Operating Hour B1 ...
长沙到澧县最晚的一
班车
是
什么时候
的啊
答:
汽车西站到澧县最晚是19点10分,到津市是19点40分。春运期间是机动的,根据客流量来适当调整的。
武汉地铁后湖大道站末
班车几点
收车
答:
武汉地铁1号线、2号线、3号线、4号线、6号线、8号线末
班车时间
是22:30;武汉轨道交通阳逻线,后湖大道站末班车时间是20:30,金台站末班车时间是21:30。
K803列车和K805列车是一
班车
还是两班车啊
视频时间 18:47
我现在在北京西站要去房山区
401
所,怎么走??
答:
公交车:901或616坐到良乡北关,换乘833到新镇或院子能院下车;另901或616坐到良乡北潞园,换乘971到新镇或院子能院下车
401班车
:坐21或320到木樨地西,过道问401班车位置,直接到401
沙溪到太仓的公交车的路线?(新的)
答:
回答:206 沙溪-204国道-郑和路-太仓 204、205、
401
,沙溪-太沙路-太仓这个线路从7月1日 开始的,
三河市
401
为什么没开
答:
疫情原因。三河市位于河北省廊坊市,401是三河市当地公交班车。截止2022年10月25日,根据查询三河市公交公司简介可知,该地公交公司
401班车
因疫情原因暂时停运了,因此没开是因为疫情原因。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
查本地汽车站客运表怎么查
宜章402路公交车
泰安肥城401路线时刻表
广安401路公交车路线查询