11问答网
所有问题
当前搜索:
401路经过的站点
肥城到泰安
401
路线
经过
哪些地方
答:
盐厂、潮泉、道朗镇、起驾店等
。肥城到泰安的401线路共有16个站点,分别是肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,起驾店,岱岳经济开发区泰安卫校新校,岩庄,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院附属医院,公路广告公司,泰山会展中心,荣军医院,泰安汽车总站。
温岭到大溪
401路
线
站点
有哪些
答:
温岭到大溪401路线站点有:1、繁昌小区
。2、城西小学。3、计划生育指导站。4、医疗中心。5、前洋路口。6、汇川王。7、许家谓。8、大溪中学。
合肥
401路
公交车路线吉徽苑在哪个站下
答:
14凤仪路
15双凤管委会 16双凤医院 17鸿路集团 18金梅路 19凤梅家园 20魏武路 21梅登路 22梅冲湖路 23世纪金源北城 ...24世纪金源北城 ...25金源路 26世纪西路
重庆40l公交车要
经过
那些站
答:
重庆 401路 金源世纪广场 - --信义街
途径站点 1 . 金源世纪广场 2 .
北滨路灯巢
3 . 金源路 4 .
东方家园
5
401路
公交车路线
答:
共有19个站点北京401路上行是从北京南十里居出发,到北京东直门枢纽站的分段计价有人售票线路
。途中共经过南十里居,南十里居北站,酒仙桥中心小学,酒仙桥南,酒仙桥等19个站点。全程票价(元):3.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。
郴州将新增一条公交线路!
答:
导读:8月21日,郴州市交通运输局发布公告,为更好的满足郴州和宜章两地群众来往需求,拟开通宜章至郴州城际公交车线路,该线路编号为“
401路
”,具体走向和
站点
如下:图片来自网络 一、线路走向 (一)宜章前往郴州方向:宜章县汽车总站一G107一郴州天龙汽车站,全程约51公里。(二)郴州返回宜章方向:郴州...
合肥
401
公交全程多少里
视频时间 05:50
想知道: 西安市
401
路线和
站点
在哪
答:
您好,西安市
401路
公交车共设43站。具体如下 1 唐都医院 2 电厂东路 3 电力树脂厂 4 灞桥热电厂 5 第四制药厂 6 阎家滩 7 灞桥电厂西门 8 新兴减速机厂 9 半坡 10 浐河 11 沁水新城 12 长乐坡 13 东郊车管所 14 万寿路 15 公园北路(西部茶城) 16 轻工市场 17 金花路 18 金花北路 19...
合肥
401路
公交车有变动吗
答:
1、
401路
线路走向:从“安医大四附院北”站发车,经铜陵北路~淮海大道~新蚌埠路(辅路)~唐河路~铜陵北路,抵达“安医大四附院北”站。2、401路停靠
站点
:安医大四附院北、安医大四附院南、淮淝路口、淮禹路口、一六八中学东校、陶冲湖别院西、陶冲湖别院北、一六八中学北、家天下北郡、陶冲湖...
牡丹江
401
公交车
站点
答:
就是这样的 这是我一个字一个字凭着记忆力打上的啊! 怎么样!您要做
401路
车按照以上
站点
都可以 车型是 黄海 DD6980QS 报站语 本车4环401路开往西十一条路、火车站西方向.过了火车站 改为:本车4环401路 开往热电公司方向!楼下的你们 是不是牡丹江人啊 怎么乱回答啊?现在401 .402路车 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宜章401班车线路图
401路全程路线图
401路经过的站点一览表
合肥401公交车路线路线图
广安401路全程路线图
郴州公交401线路一览表图
西安401公交车站和路线图
郴州401路车最新路线图
401班车时间表