11问答网
所有问题
当前搜索:
409公交车线路站点
北京
409公交路线
视频时间 05:30
409
路
公交车路线
答:
光明路—中山广场(民康街)
。光明路,甘欣街,杨西街,甘井子公园,椒房街,椒建街,第四人民医院,金家街快轨站,金家街,金三角市场,大纺,亿达世纪城,春柳河,春光街,工人村,香炉礁,五一广场,人民广场,希望广场,友好广场,天津街,中山广场(民康街)。409公交车是双向的。
大连
409
路
公交车
视频时间 05:30
北京
409
路
公交车
经过附近哪些医院
答:
409路上行(阜成门内→来广营西桥东)的途经公交站点:
阜成门内站 → 白塔寺站 → 西四路口北站 → 平安里路口南站 → 护国寺站 → 新街口北站
→ 积水潭桥南站 → 德胜门站 → 钟楼北桥北站 → 鼓楼外大街南站 → 鼓楼外大街北站 → 安华桥南站 → 安华桥北站 → 安贞西里站 → 安贞医院...
西安
409
路全程
公交车路线
答:
409路(水泥厂—张家堡)
。票价:一元一票制, 长安通有效。水泥厂-半引路北口-纺南路西口-田家湾-科技学院-安装四处-机具站-纬什街-万寿中路-韩森寨-万寿路-公交二公司-王家坟-电力医院-长缨宾馆-胡家庙-石家街-万国金色家园-八府庄-建华路-含元路口-大明宫国家遗址公园-大明宫含元殿-太元...
成都
409
路
公交车
要经过哪些站台?
视频时间 06:00
长沙市开福区
409公交车
经过哪些地方
答:
长沙市开福区
409公交线路
运营时间:夏季 6:00-21:30 冬季 6:30-21:00 途径线路:线路从北部湾小区(因小区公交首末站尚未建成,暂从丁字客运站)出发,途经金霞保税店,汽车北站,洪山桥,月湖公园,广电中心等地,最终到达世界之窗,往返运行。途径
站点
:1.北部湾 2.石湖 3.望城船厂 4.月湖...
成都
409
路
公交车
要经过哪些站台?
答:
- 金阳路站 - 金阳路中站 - 蜀辉路站 - 中大君悦金沙站 - 金福路站 - 蜀鑫路站 (共34站)如乘坐41路
公交车
下行线在青羊大道南站换乘123路基本可按原
409
路行驶
路线
到达火车北站
公交站
,从火车北站公交站西乘123路到蜀金路南站换乘41路上行线也基本可按原409路路线到达簇桥及邓小平广场等。
珠海市斗门
409
路
公交车路线
答:
珠海市
409
路
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
西安的404路
公交车
与
409
路公交车的两个终点站分别是什么?
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上街K409路公交车路线
上街区409路公交车路线图
北京公交409路线路查询
409路公交车站路线图
郑州地区k409运行路线图
北京公交车409路育慧南路
409路公交车线路查询
北京市409路公交各站
北京409路老站牌