11问答网
所有问题
当前搜索:
4O9路公交车
问乘坐大连
4O9路公交车
去香格里拉酒店在那换车较好:走路少少
答:
409路坐到终点站,下车沿同庆街走到上海路坐30路,坐一站到人民路站下车,车站就在香格里拉酒店斜对面,这是距离最近的车站了
昆明西山怎么去
答:
问题一:昆明怎么去西山 1、可以坐5、62、98、182
路公交车
到“菊花村”站,转51路公交车到“高跷”站下车即到。2、可以坐A1、A9、24、44、73路公交车到“云南民族村(云南民族博物馆)”站下车,步行到对面车站台,转乘94路公交车到“高跷”站下车即到。3、可以坐7、116、54、K2、66路公交...
宝鸡客运中心旅游专线宝鸡旅游大巴线路
答:
1.宝鸡旅游
公交车
路线1植物园2爱沐绿地新城3振华学院
4
宝鸡钢管公司5中心医院6宝鸡热电公司清江大桥东7号神农桥南8号太白
路9
号10胜利桥南宫媛路1号12第二
公共汽车
公司13人s公园金威桥南4号15抱石高层小区16招商银行17美佳18上马营9第二人s医院20宝鸡东站21人民第三医院解放军2宝鸡供电局23供电东区24电机...
从昆明火车站到普瑞眼科医院做几
路公交车
?
答:
坐59
路公交
直达,到小菜园仁爱站下车,车站旁边就是昆明普瑞眼科,其他可乘坐
9路
、10路、55路、59路、74路、84路、96路、175路、129路 到小菜园站下,龙泉路家乐福旁。望采纳~
O
(∩_∩)O谢谢
莆田市
公共交通
有限公司的运营线路
视频时间 20:15
襄阳市
公共交通
总公司的
公交
线路
答:
→航宇路→卧龙镇 7路:人民广场北→消防支队→火车站→中原路→陈营→紫贞小区→紫贞公园→长虹路北路→长虹路江山北路口→彭岗→华光厂→汉十路→团山镇→团山北站→园林调味品大市场→君和.香山花园→
四O
一厂→清河店→丰年食品公司→襄阳东莞工业城→九天纺织公司→伙牌法庭→幸福路口→郜营车站 8路:鱼梁洲...
北京
公交车
94
o
各站点停车点路线
答:
1丽园
路公交
场站 2丽园路西口 3枣园路西口
4
康盛园小区北 5康盛园小区东 6骏城小区 7大兴八中 8康和园小区南 9洪村 10大兴小营 11兴华园 12清源西里 13黄村公园 14化纤俱乐部 15黄村西大街 16大兴影剧院 17黄村东大街东口 18黄村东大街东 ...19黄村 20大兴桥东 21海子角北口 22刘村 23孙村...
从陆家门到杭州火车站坐几
路车
?
答:
54分钟 | 19.7公里 | 步行740米 票价¥8 地铁2号线 → 185路/90路 1小时15分钟 | 22.0公里 | 步行1.2公里 票价¥4 389M路 → 90路 2小时1分钟 | 21.2公里 | 步行770米 票价¥3 281路 2小时11分钟 | 21.1公里 | 步行3.3公里 打车费用: 71元 (按驾车的最...
重庆
公交
去西岭雪山攻略去西岭雪山的公交路线
答:
1.西岭雪山坐
车路
线西岭雪山旅游知识:1。目前从成都出发,一般都是在茶店子站上车,但是上午10点前只有一趟车。可以选择先去大邑,再去西陵镇,再去茶地坪。成都到大邑16元,大邑到西陵镇10元,西陵镇到茶店坪大概5-10元,因为从西陵镇到茶店坪都是私人小型货车,需要包车议价,这就看个人的议价能...
芜湖火车站有哪几
路公交车
?哪
路车
到鸠兹广场啊?急!!谢谢
答:
楼主你好:1楼错的,在火车站乘坐31
路公交车
到鸠兹广场下车过马路就到了【31路空调车优惠月上车一元,普通车上车一元】,我是芜湖人,这个楼主你放心,我讲的是对的。31路:火车站、汽车站、联盛广场西、广电中心、人民保险公司、师范大学、鸠兹广场、妇幼保健院、融汇中江广场、盆塘沿市场、爱国村、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京409路公交车
409路公交车站
409路公交车线路查询
北京市公交409路沿途各站
409路公交车实时
409路公交车发车时间
409公交车末班时间
409路公交车时刻表
大连409路公交车站点