11问答网
所有问题
当前搜索:
501路公交车路线时间
丹江口
501路
发车
时间
视频时间 07:30
丰县
501路公交车路线时间
视频时间 6:00
漳州
501公交车
几分钟一趟
答:
漳州501公交车20分钟一趟
。漳州501路公交车,起始站为漳州火车站、平和汽车站,漳州火车站到平和汽车站冬季发车收车时间为6:30-18:40,平和汽车站到漳州火车站首末班时间6:30-18:00,间隔20分钟发一趟车。
日照
501
多少
时间
一班车
答:
25分钟一班
。日照西站到岚山汽车站的是C501路公交车,运行里程为33.1km,沿线经停40多个站点,经日照西站、开发区、涛雒镇、虎山、岚山等重要的城镇和工业节点,是日照市加快城乡一体化发展的重要举措,为人民群众的出行提供了便利。该线路的运行时间分两大季节,即:夏季和冬季,夏季(5月到10月)运行...
漳州
501公交车
多少分钟一趟
视频时间 7:00
501路公交车路线
答:
501路公交车路线
如下:一、草桥东路北口 二、草桥 三、嘉园一里 四、嘉园二里西门 五、嘉园二里南门 六、嘉园二里东门 七、马家堡小区 八、角门北路 九、角门北路东口 十、西马场北口 十一、西马场 十二、西马场南里 十三、公益东桥北 十四、大红门桥 十五、久敬庄 十六、和义农场 十七、和...
k
501路公交车路线时间
视频时间 7:20
2022年11月28号沈阳
501公交车
开没
视频时间 5:40
501
多少分钟一趟?
答:
501路20至30分钟一趟。有时候遇到高峰期堵车,等半个小时才一趟,501是徐州市首条市县城际快速公交线路,起点徐州汽车客运西站发车
时间
从早晨6点至晚上6点30分,讫点丰县新区汽车客运站发车时间从早晨5点20分至晚上7点,平均发车间隔约20至30分钟。501的线路行程
501路公交线路
将执行阶梯,运行里程约75...
保定东站
公交车501路线
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
最新泰和501路公交车路线图
501路公交车实时查询
苏桥501路公交车全部路线
501路时刻表
501路公交车多久一班
兰州501路公交车时间表
枣庄501路公交车路线时间
苏桥501路公交车路线时间表
吉安501路公交车路线时间