11问答网
所有问题
当前搜索:
62路公交站点查询路线
62路公交车路线图
答:
1 . 南翔汽车站 2 . 云翔寺 3 . 南翔镇 4 . 古猗园 5 . 真南路众仁路 6 . 水杉路真南路 7 . 白丽路银杏路
8 . 白丽路武威路(临时站) 11号线 9 . 雪松路白丽路(临时站)10 . 真南路武威路 11号线 11 . 桃浦水厂 12 . 真南路敦煌路 13 . 真南路祁连山路 11号线 14 ....
紫竹小区到博大医院坐
62路车
到那站下车?
答:
如果您想要从紫竹小区乘坐62路公交车前往博大医院,下车的站点为"华侨新村"站
。具体乘车路线如下:从紫竹小区步行至"海信·紫竹园"站,乘坐62路(华侨新村-机场)公交车,约5分钟后到达"华侨新村"站,此处是62路公交车经过博大医院的最近站点。建议在车上多留意车辆行驶路线和所经过的站点,以免错过目的地...
吉林市
62路公交站点
及
路线
答:
在吉林市,62路公交线路上运行着两个主要的公交站点,
分别是合肥路和大东门
。从合肥路始发,公交线路经过汉阳街,接着是汉阳桥,随后是化工医院,创业大厦,东方家园,哈龙桥,松江北路,哈达湾,哈达家居,造纸厂,广播电视大学(仁爱医院),莲花,桃源广场,儿童医院,最后到达朝阳广场,终点站是大东门...
62路公交车路线
全程时间
答:
去程:
姜庄湖 - 育慧东路 - 世纪村 - 育慧北里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥南 - 和平里商场
- 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫桥东 (13站)回程:雍和宫桥东 - 和平里南口 - 和平里路口北 - 和平里商场 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸...
从滨湖世纪城到中绿广场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
从滨湖世纪城到中绿广场大概路程18.12公里,全程约需57分钟,途经17个
站点
,共换乘2次,换乘车辆
线路
有
62路
→地铁1号线→682路。
路线
4 从滨湖世纪城到中绿广场大概路程18.03公里,全程约需59分钟,途经16个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有快速
公交
1号线→11路。路线5 从滨湖世纪城到中绿广场大概路程...
从遥观大泾坝路16号到最近
62路公交站
怎么走?
答:
距离遥观镇大泾坝路16号最近的
62路公交站
,名为遥观花园广场公交站,建议利用百度或高德地图手机APP搜索两地之间
路线
信息,可
查询
到两地之间步行路线,如下图所示。从上图可以看到,两地之间步行最短路程距离约778米左右,途径1个十字路口,所需时间约11分钟左右,具体路线信息,如下图所示。以上即是步行...
成都
62路公交车路线
答:
成都
62路公交车路线
是一条连接成都市内多个重要区域的
公交线路
,覆盖了成都市的部分主要街道和交通节点。该路线从成都市的西北方向出发,起始站是茶店子公交站。从这里出发,公交车沿着金牛大道一路向东南方向行驶,途经多个居民小区和商业区,为市民提供了便捷的出行方式。沿途的站点包括茶店子西口、茶店子、...
成都
公交六十二路线查询
成都
六十二公交
起点和终点
答:
62路公交
(上行)桂溪
公交站
——金信源公交站 1桂溪公交站 2科华路二环路口站 3章灵寺站 4磨子村站 5地铁磨子桥站 6地铁新南门站 7锦兴路东站 8锦兴路西站 9大业
路站
10人民公园站 11宽窄巷子站 12长顺中街站 13长顺下街站 14八宝街站 15西月城街站 16花牌坊街站 17西门车站 18营门口立交...
从相门后庄到石湖小镇怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
步行少 514路 → 503路 1小时33分钟 | 18.5公里 | 步行480米 相门后庄 相门后庄
站
上车 514路 23站 石湖莫舍站 下车 石湖莫舍站 上车 503路 6站 旺山工业园②站 下车 步行 470米 石湖小镇
常州
公交62路
火车站未班车发车时间
视频时间 05:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
62路全程路线图
62路公交车路线时间表
常州62路公交车路线实时查询
50路公交站点查询路线
62路公交车线路图线路查询
62路公交站点线路图
62路车路车站查询
62路公交车经过站点查询
62路公交站实时路线