11问答网
所有问题
当前搜索:
62路公交车路线
郑州市
62路公交车从新北站到紫金山金城街路线
答:
公交线路:62路,全程约13.5公里
1、从长途汽车新北站步行约390米,到达花园路刘庄站 2、乘坐62路,经过21站, 到达紫荆山路金城街站
3、步行约260米,到达郑州市紫金山金城街
郑州
62路公交车路线
答:
郑州62路公交车路线如下:线路北起于东赵公交站,
途经黄河迎宾馆、汽配大世界、河南省广播电视中心、郑州市动物园、紫荆山公园、陇海汽车站、汽车客运南站
,紫荆山站,紫竹小区站,金祥花园站,花园路国基路站,南止于南三环大学路站。郑州公交62路,运营于中国河南省郑州市惠济区、金水区、管城回族区、...
想知道: 洛阳市 洛阳
62路公交车路线
时刻表 在哪
答:
②
公交62路线
洛阳站总站位于春晴路金谷园路口,并不在洛阳火车站站前广场附近。现阶段,六一四八九站点位于原郭寨加油站处;临时终点站位于洛伊快速通道草店伊河大桥北,与伊川3路、伊川6路发车点在同处。请乘客注意。③公交62路线李屯特大桥北至六一四八九部队之间的部分站点以临时停车站形式设站,乘客需...
苏州
62路公交车路线
答:
苏州62路公交车路线62途经:
好又多南门店停车场、南环东路、迎春路、吴中东路、东吴路、越湖路、木东路、山水路、东山湖滨路、启园路、木东路、东山首末站停靠
:好又多南门店(东山方向)、团结桥东(北侧)、南环新村(汽车南站西)、汽车南站、吴中东路、月滨路、东苑路、吴中区人民医院、东吴塔、吴中...
昆明
62路公交车路线
答:
昆明62路公交车的路线是从昆明站(永平路)出发,经过多个站点,最终到达蓝龙潭车场
。昆明62路公交车是昆明市公共交通系统中的重要线路之一,为市民提供了便捷的城市交通服务。这条线路从昆明站(永平路)开始,这里是昆明市的主要铁路枢纽,连接着城市的各个角落和国内外众多目的地。从昆明站出发后,62路...
福州
62路公交车路线
视频时间 6:00
苏州
62路公交车路线图
答:
苏州
62路公交车
(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站),起点站是汽车南站公交换乘枢纽,终点站是东山首末站;
线路
运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。苏州62路公交车(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站),共有62个站点,分别是汽车南站公交换乘枢纽、汽车...
万州
62路公交车路线
万州62路公交车路线
答:
在本月重庆万州62路公交车开行了,
62路公交车路线
是从金龙到高铁北站,更加的方便了一小部分的出行,在62路公交车开行之后途径有哪些站点呢?62路公交车详情见下文。开行62路金龙至高铁北站公交线路线路名称:62路金龙-高铁北站 开行时间:2021年7月28日 线路里程:单向线路里程约为17.5公里 线路...
扬州
62路公交车路线
答:
扬州
62路公交车线路
起点是东林街口,途径扬州大学、邗江东路等重要地段,终点是扬州汽车南站。该线路共设有43个站点,其中有多个换乘点,如仪征路口、国展中心、南湖北园等,方便市民与其他公交线路、地铁等进行换乘。3. 扬州62路公交车票价及购票方式 扬州62路公交车的票价是2元/人次,属于扬州市内公交...
南宁
62路公交车
行程?
答:
南宁62路公交早班车6点30分,晚班车21点30分。南宁
62路公交车路线
三〇三医院 - 桃源路中 - 区医院 - 新民桃源路口 - 新民七星路口 - 新民东葛路口 - 新民民主路口 - 新民公园路口 - 友爱人民路口 - 友爱华东路口 - 友爱中华路口 - 友爱南棉路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳秀灵路口 - 秀灵...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
62路公交车路线时间表
平谷公交最远到哪里
郑州62路公交车路线
长春62路公交车路线
江苏62路公交车路线
62路公交车站牌
62路公交车途经站点及时间
常州62路公交车路线
62路公交车站路线图