11问答网
所有问题
当前搜索:
62路公交线路查询表
2021年3月烟台最新
公交
绕行
线路
汇总
答:
取消:牟平
公交
公司西站、牟平长途车站等2处站点。 增加:海德医院(路北)、姜家庄(路东)、智慧领域(路南)等3处站点。
62路
发往北马路汽车站方向,由海伦·国际城北站发车,沿工商大街、牟山路行至牟山路与北关大街交叉口左转恢复原
线路
。 取消:牟平公交公司西站、智慧领域(路北)等2处站点。 增加:海伦·国际城北...
去玉泉区塞上府巨东宴会城乘几
路公交
车?
答:
太平庄自建路西口 - 公交站 295米 途经
公交车
: 205路 太平庄自建路西口 - 公交站 295米 途经公交车: 205路 滨河北路昭君路口 - 公交站 319米 途经公交车: S13路 太平庄 - 公交站 424米 途经公交车: 1路 6路 27路
62路
205路 K3路 夜间2号线 南湖湿地公园 - 公交站 452米 途经...
苏州全部
公交线路
视频时间 05:00
在泰安坐几
路公交
可以到泰山在泰安坐几路公交可以到泰山学院
答:
最后到达桃花峪。2. 4
路公交
:从泰山新区出发,经过泰山学院。3. K4路公交:从泰山火车站出发,经过泰山学院。4. K16路公交:从泰山火车站出发,经过泰山学院。请注意,以上信息仅供参考,具体的
公交线路
和站点可能会有所变化,建议您在出行前
查询
最新的公交线路信息或直接咨询当地的公交服务人员,以确保...
2022海口
公交路线
票价及路线zui新
答:
(三)特定线路优惠人群:持有天涯英才卡的市民可免费乘坐游1、游2、游5、游6、观光1、59大站线、J1、J2、J3、J4、68路、45路、44路、43路、35区间、35路、28路、21路、19路、4路。海口市
公交线路
票价详情 一、一票制线路(95条)(一)1元线路(74条):1路、2路、3路、4路、5路、7路、8...
千佛山在哪
答:
如何到达千佛山?乘坐公交车 济南市内有多条
公交线路
可以到达千佛山,具体可以查看济南市公交网站或者使用百度地图等导航软件
查询
。以下是几条比较常用的公交线路:-1路、3路、5路、7路、18路、47路、101路、103路、104路、105路、106路、107路、111路、112路、113路、115路、116路、117路、118路...
扬州邗江区荷花东路扬州大学北门离火车站多少公里?
答:
根据我在百度地图的“
路线
”功能
查询
的结果,从扬州大学(荷花池校区)到扬州火车站的距离是8.5公里,途经扬子江中路、文昌西路。约需24分钟。
徐州市襢香山别墅附近有几
路公交
车
答:
到达医凳扰药中专站。3. 在医凳扰药中专站乘坐901路或901W路公交车,经过10站,下车即为泰康红郡站。4. 下车后,步行约90米,即可到达美达·檀香山(南区)。此外,附近还有
62路公交
车可供选择。请注意,以上信息可能会随时间变化而有所调整,建议出行前通过官方渠道或应用程序进行最新
查询
。
去石家庄和平医院坐几路车
答:
1路、15路、29路。根据查询和平医院公交站车站官网显示,石家庄公交车经过(停靠)和平医院的
公交车线路
有:1路、15路、29路、38路、325路、58路、61路、
62路
、快1路、旅游5路、特1路、夜观光2路环线、夜观光4路环线。石家庄和平医院于1937年11月7日诞生抗日烽火中,是伟大的国际共产主义战士白求恩...
昆明
公交线路查询
答:
公交线路
:55路 → a2路,全程约6.3公里 1、从江岸小区步行约80米,到达江岸小区站 2、乘坐55路,经过1站, 到达121数码城站(也可乘坐10路、96路)3、步行约100米,到达小菜园立交桥站 4、乘坐a2路,经过8站, 到达白塔路口站 5、步行约440米,到达云南证券交易公司 公交线路:105路 → 57路,...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
62路公交车现在到哪了
坐62路公交车路线查询
62路发车时间表详细
北京公交62路站点