11问答网
所有问题
当前搜索:
66路公交车路线时间表
新乡
66路公交车路线时间
视频时间 6:30
邯郸
66路
站点
线路
图(五仓路敬候街口-贾口)、首末
车时间
、运营时间
答:
邯郸66路公交车(五仓路敬候街口-贾口),
起点站是五仓路敬候街口,终点站是贾口;线路运营时间是发车间隔:约15分钟/趟
,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。邯郸66路公交车(五仓路敬候街口-贾口),共有50个站点,分别是五仓路敬候街口、五仓路浴新街口、浴新大街水厂路口、浴新大街渚河路...
请问长沙市
66路公交车
第一趟的发车
时间
视频时间 06:30
株洲
66公交车路线
视频时间 06:00
上海
66路公交车
早班车几点
答:
66路(丰镇新村(新市北路丰镇路)-南浦大桥(沪军营路中山南路)) 线路信息:
南浦大桥(沪军营路)03:45—23:35
丰镇新村(新市北路丰镇路)04:00—24:00 本线空调车 单一票价:2.00元本线沿途经过:途经站点:1丰镇新村(新市北路丰镇路) 13中兴路宝通路 2丰镇路华严路 14鸿兴路永兴路 3奎...
上海
66路公交车
运行
时间
视频时间 04:30
昌平
66公交车路线
从什么地方到什么地方?
视频时间 06:00
哈尔滨
66路公交车路线
,多长
时间
一趟
视频时间 05:30
昆明
公交
,
66路
具体
路线
?
视频时间 06:00
福州
66路公交车路线
视频时间 06:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
66路公交最新时刻表及票价
66路多少分钟一趟
66路公交车现在到哪里了
66路公交车路线时间表邯郸
66路区间车时间表
许昌66路公交车路线时间表
66路公交车经过哪些站
66路公交车线路
丰镇路公交车路线查询表最新