11问答网
所有问题
当前搜索:
7路公交车路线站点
烟台
七路车路线
视频时间 05:40
山西省大同市
7路公交车路线
视频时间 6:00
河南周口项城市
7路公交车路线
视频时间 06:00
开发区
7路公交车路线
路线图
答:
湾里小区西门开往五彩城北门大连开发区
7路公交车
(湾里小区西门-五彩城北门),起点站是湾里小区西门,终点站是五彩城北门;
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司负责运营。途径
站点
:湾里小区西门 湾里小区北门 金港企业配套园 都悦里 湾里小区东门 ...
安阳
7路公交车路线
?
视频时间 06:30
无锡
7公交车路线
视频时间 05:50
杭州
7路
车
公交路线图
答:
杭州公交
7路
(Hangzhou Public Transport Line 7)运营于中国浙江省杭州市西湖区、上城区,于1922年开通,为市区普线,是杭州公交历史最长的
公交线路
,隶属于杭州公共交通集团有限公司。截至2022年4月,杭州公交7路全长约9.6千米,上下行均设15座车站。截至2022年4月,杭州
公交7
路由城站火车
站站
始发,...
长沙
7路公交车路线
?
答:
红星村南) - 中建五局 - 井湾子南 - 井湾子北 - 井坡子 - 林科大 - 潇湘晨报 - 长沙市中心医院 - 铁道学院 - 桔园立交桥北 - 安贞医院(雨花亭北) - 砂子塘 - 省中医附一院(东塘南) - 东塘北 - 曹家坡 - 长岭 - 窑岭北 - 文艺路口东 - 合峰电脑城 - 长沙火
车站
...
黔东南天柱
7路站点线路图
(职院-邦洞)、首末车时间、运营时间
视频时间 06:30
临沂
七路公交车
的
路线图
?
答:
金坛沂州宾馆 - 金雀山办事处 - 市第三人民医院 - 联安现代城 - 清泉小区 - 志合医药 - 兰山区公路局 - 怡景绿洲 - 市
公交
公司 - 十里坊北 - 滨江中央华府 - 大埠东社区南区 - 美澳花园西门 - 光耀荷兰水乡 - 日月城 - 开发区管委会 - 东华花园 - 百易家装饰城 (46站)望采纳~~...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
7路b公交车最新路线图片
南宁90路公交车路线站点图片
常熟公交车8路路线
7路公交车路线时间表
游六路公交车路线图
7路公交车站点详细列表
枞阳7路公交车路线站点查询
上饶七路车公交路线时间表
北京公交7路站点