11问答网
所有问题
当前搜索:
749公交车电话
深圳龙岗龙东社区兴东大街80号青如大厦有什么
公交
路线到达
答:
途径
公交车
:908 详情点击列表查看公交线路 908 (水流田村-方兴科技园)908 (方兴科技园-水流田村)324米义乌小商品批发市场-公交车站 途径公交车:b669 详情点击列表查看公交线路 b669 (麻地头-赤石岗)b669 (赤石岗-麻地头)326米义乌小商品市场-公交车站 途径公交车:865; b
749
详情点击列表查看...
莲湖沃尔玛到横历达什么车
答:
你好,请问你想问的是莲湖沃尔玛到恒力达坐什么车么?莲湖沃尔玛到恒力达坐
公交车
,1、在塘厦沃尔玛站乘坐713路(或720路)公交车,2、到达樟木头振通车站下车,换乘莞
749
路公交车,3、到达沥林汽车站下车,换乘213路公交车,4、达到家华名都站下车,步行370米,到达星恺大剧院站乘坐332路公交车,5、...
从天津市东丽区二号桥做几路车直到武清凯旋王国或要从几路车到几路车...
答:
公交
线路:便民9路 → 611路快车 → 564路,全程约56.2公里。天津凯旋王国主题乐园由广东玉圭园集团斥资30亿打造,位于京津商圈的黄金中心位置,将建设成为规模超大、设备功能超强、服务水平超高,集主题、文化、娱乐、休闲于一体的旅游综合基地。园区一期工程共规划设计的有25个大型游乐设施、一个4D影院、...
从上海愚园路
749
号到静安区巨鹿路681号有什么
公交车
可以乘
答:
公交
线路:地铁2号线,全程约2.7公里 1、从愚园路
749
号步行约240米,到达江苏路站 2、乘坐地铁2号线,经过1站, 到达静安寺站 3、步行约1.1公里,到达巨鹿路681号
保定怎么去天津市武清区 翠哼花园 怎么坐车
答:
武清区 翠哼花园 就在武清火车站边上、保定东坐高铁到天津站、天津站坐高铁到武清站 需要注意的是一定要坐到天津站下车、票价66 天津站到武清只要15分钟、二等座15块钱 如果在天津西站下车可以坐
公交车
过去 公交线路:910路 →
749
路,全程约42.7公里 1、从天津西站步行约400米,到达西站公交站 2...
吴江766路
公交车
路线到三里桥吗
答:
公交
线路:766路 → 盛泽231路 →
749
路,全程约17.9公里 1、从盛泽广场乘坐766路,经过7站, 到达东方花园站 2、步行约50米,到达东方花园站 3、乘坐盛泽231路,经过15站, 到达梅新街站 4、步行约140米,到达梅堰社区站 5、乘坐749路,经过2站, 到达联合村站 6、步行约540米,到达三里桥 ...
长郡湘潭高新实验学校到易俗河的
公交车
怎么坐
答:
2、其次由板马路口乘坐16路
公交车
至电厂新村下车。3、然后步行392米至汽车东站北。4、最后由汽车北站乘坐56路公交车于县商务局下车,步行357米至易俗河。长郡湘潭高新实验学校位于湖南省湘潭市高新区双马街道、板马路和四季路交界处东南侧,板塘路以东,湘潭大道以北。易俗河镇古称洛口,为江南重镇,
749
...
滨海
749
号到海南村坐几路
公交车
答:
公交
线路:慈溪221路 → 慈溪295路 → 余姚530路,全程约34.6公里 1、步行约1.6公里,到达吉利汽车站 2、乘坐慈溪221路,经过12站, 到达庵东镇北路站 3、步行约10米,到达镇北路站 4、乘坐慈溪295路,经过25站, 到达周巷公交中心站 5、步行约350米,到达周东站 6、乘坐余姚530路,经过11站, ...
韩国首尔151路
公交车
路线中文
答:
首尔151路
公交车
线路,中韩对照:(中央大站之后是回程,站名与之前一样)牛耳洞道诜寺入口(우이동도선사입구) - 牛耳洞诚园公寓(우이동성원아파트) - 真诚villa十字路口...
请问广东省江门市新一中在哪里?(不是跃进路那间旧的)什么车可以到?谢谢...
答:
电话
:3355704 http://www.jmyz.cn 途经
公交
:14路:白沙←→江门一中←→东南工业区 24路:汽车总站←→江门一中←→宝利制衣 http://hi.baidu.com/hakkas/album/item/86a894ca0ce2e5a6c8176866.html 25路:建设路站←→江门一中←→江门幼师 http://hi.baidu.com/hakkas/album/item/
749
d...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜