11问答网
所有问题
当前搜索:
7路公交车站点详细列表
谁能告诉我福州
公交7路车
的路线
答:
- 15. 汽车站(工贸中心) - 16. 安淡 - 17. 博美诗邦(工业路口) - 18. 双浦头 - 19. 宝龙城市广场 - 20. 祥坂路口(工业路上) - 21. 闽江学院 - 22. 融侨锦江(凤湖路上) - 23. 融侨锦江新天地 - 24. 福大西大门 - 25. 福大学生广场 - (福州
7路公交线路
共有25个
公交站点
)...
福州
7路公交车
线路
答:
- 15. 汽车站(工贸中心) - 16. 安淡 - 17. 博美诗邦(工业路口) - 18. 双浦头 - 19. 宝龙城市广场 - 20. 祥坂路口(工业路上) - 21. 闽江学院 - 22. 融侨锦江(凤湖路上) - 23. 融侨锦江新天地 - 24. 福大西大门 - 25. 福大学生广场 - (福州
7路公交线路
共有25个
公交站点
)...
芜湖市坐
7路公交车
在那下可以最近到火车站?
答:
7路
政务中心 — 弋矶山 沿途
站点
: 政务中心、河清路、第一中学新校、中江大道4号站、赤铸山中路口、政通路口、柏庄观邸、 神山路口 、汽车部件园、中江大道、中江大道路口、北京中路、安徽工程大学东、安徽工程大学、第五人民医院、神山口、联盛广场、世纪花园、公路局、五一广场、供水总公司、长...
贵阳
7路公交车
站台
详细
情况
答:
途径
站点
1 . 花溪大道中段 2 . 甘荫塘 3 . 通银配件城 4 . 电建一公司 5 . 机动车交易市场 6 . 凤凰翠堤 7 . 新发装饰市场 8 . 湘雅村 9 . 花果园 10 . 星云家电城 11 . 次南门 12 . 大西门 13 . 喷水池 14 . 云岩广场 15 . 六广门 16 . 贵阳医学院 17 . 贵开路 18 ...
有没有
公交车
可以去运城北站
答:
新开
7路公交站点
分布:始发站:火车站;终点站:运城北站(商务客运北站)。途径:黄河大厦、百纺汇景苑小区、解放路三校、黄河市场、市药材公司、中心汽车站、盐湖区检察院、北城初中、石油公司家属院、怡景华庭小区、建设路口、留驾庄村南口、学院路口、留驾庄村东口、西建天茂成小区、市职业技术学院南...
诸城
公交车7路
走超然中学吗
答:
7路
车走,有超然中学这个
站点
,在土墙那边 7路车运行路线上行: 外贸 - 五里堡 - 烟草大厦 - 三得利 -
汽车站
(诸城) - 公路局 - 繁荣广场 - 人民商场 - 实验小学 - 地税局 - 人民大厦 - 明城园小区 - 华星公司 - 孔戈庄 - 土墙 - 小郝家村 (共16站)
宁波市
7路公交车
都经过哪些站?
答:
共23
站
)徐家漕 - 关爱小区 - 望春工业区 - 甬城武术学校 - 薛家 - 联丰新村 - 联丰路 - 同济门诊 - 人才市场 - 妇儿医院 - 南站 - 三支街 - 镇明小区 - 第一医院 - 开明街 - 灵桥西 - 灵桥东 - 琴桥东 - 兴宁桥东 - 日月星城 - 周宿渡 - 长丰 - 长丰新村(共23站)...
济南
7路公交车
停靠
站点
答:
- 名士花园 - 鲁鹰汽修厂 - 张庄机场 - 张庄 - 西郊苗圃 - 省立医院西院(张庄路) - 济南茶叶市场 - 八里桥小区 - 堤口路西口 - 铁路宿舍(堤口路) - 无影山(大润发门口) - 无影山东路南口 - 天桥区政府 - 堤口路东口 - 市政府(东墙) - 大观园(纬一路) - 经五纬一(共26站)...
十堰
七路公交车
最早班次
答:
截止于2016年12月,十堰市
7路公交
是由市交警支队车管所开往火车站的,市交警支队车管所的早班车发车时间是6点15分,火车站的早班车发车时间是5点40分。途经
站点
见下图:
成都新都区
公交7路
行程及
站点
答:
回程:四川音乐学院北门 - 新都政务中心 - 橄榄郡 - 西南石油大学 - 天府香城 - 金都市场 - 新都钟楼客运
站
- 东环路南 - 红旗商场 - 黄桷树广场 - 新都区政府 - 上升街口 - 新桂湖公园 (13站)
公交
卡:成人优惠卡、学生卡、老年卡无效 更新日期为 2010-06-08 [
线路
纠错] [复制结果] 2-...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
围场县七路公交车时间表
7路公交车路线时间表
咸阳7路公交车经过哪些站点
农安县7路公交线路图