11问答网
所有问题
当前搜索:
805路公交车路线
巴中
公交车 路线
站点
答:
805
火车站 - 江东公交车站 价格:2.5元可用IC卡:一些售票服务时间:每天部门3个临时(805),恒风汽车城阳,VII(农场田河)6青年大街(火车站江东公交车站反向第一类:最后5时50:22点 1个新火车站高桥)7家丽集团(刘庆交界处)8成龙集团(建新毛纺)公车远东服饰站10
路公交车
曹路站11山(宝色...
坐810
路公交车
到哪里转车往邯郸交通技师学院走近?坐哪路公交车?
答:
坐810
路公交车
到邯郸交通技师学院只能在汽车客运总站转车,推荐你几条
公交路线
:1、西客站乘坐 51路(或 4路), 在 交通学校站 下车 -- 步行200米至 邯郸交通技工学校 2、汽车西站乘坐 803路(或
805路
), 在 马庄收费站 下车 -- 步行500米至 邯郸交通技工学校 推荐坐51路或者4路,803/805走的...
坐810
路公交车
到哪里转车往邯郸交通技师学院走近?坐哪路公交车?
答:
坐810
路公交车
到邯郸交通技师学院只能在汽车客运总站转车,推荐你几条
公交路线
:1、西客站乘坐 51路(或 4路),在 交通学校站 下车 -- 步行200米至 邯郸交通技工学校 2、汽车西站乘坐 803路(或
805路
),在 马庄收费站 下车 -- 步行500米至 邯郸交通技工学校 推荐坐51路或者4路,803/805走的有...
请问长沙人才招聘市场在哪里吗?都什么时候招聘,明天有吗?
答:
智通人才连锁(长沙市场)(地址:长沙迎宾路36号3楼)八一路439号3楼(省军分区对面))乘车
路线
:111、113、131、146、803
路公交车
到八一路站,下车 1路、旅2、136、142、168、302、501路到省军分区站,往迎宾路前行100米 105、117、118、317、401、405路到韭菜园/乔庄站下车,沿迎宾路...
请教杭州的朋友,满觉陇路离开西湖有多远?步行要多久?
答:
如果叫出租车,从杭州城站到满觉陇路大约需要20元左右,从杭州东站到满觉陇路大约需要30元左右。如果坐
公交车
,建议
路线
如下:从杭州城站坐21路或K21路或K101或K281路到延安路站,再从延安路站坐Y3路到满觉陇站下车即可;从杭州火车东站坐
805路
或31路或K31路到延安路站,再从延安路站坐Y3路到...
厦门公认
路线
最长,站点最多的
公交车
是哪
答:
然后是84路,18.5公里;27路往中山医院方向为19公里(绕了机场T3);而回程只有14公里。集美:最长
线路
为954路(35.6/38公里),区内最长为936路(28公里)海沧:最长线路为
805路
(35/37公里),进岛最长为859路(30公里,尽管被淹歌但是依然神绕)题外话:停靠
公交
最多的车站:海裕路/海沧建行/...
南京现在夜班
线路公交
有哪些?
视频时间 23:15
金卅区纺校地址
路线
答:
全称为:大连工业大学艺术与信息工程学院(大连工业大学金州校区)地址:大连市金州经济开发区城南路15号 附近的公交站有:左岸阳光 - 公交站 940米 途径
公交车
: 昌赫801路 昌赫802路昌赫802路加车 昌赫803路 昌赫
805路
昌赫806路加车 金州-开发区 八里 - 公交站 947米 途径公交车: 金州105路 金州...
我要在北京站下火车,怎么到郎家园坐930啊,到三河富达,希望
公交车
...
答:
公交线路
:668路 → 609路,全程约4.8公里 1、从北京站步行约320米,到达北京站东站 2、乘坐668路,经过2站, 到达大北窑西站(也可乘坐666路、938空、
805路
、938路、938路空调)3、乘坐609路,经过1站, 到达郎家园站,从那儿换930就可以了 地铁路线:从北京站坐地铁2号线,经过1站,到建国门...
长沙
公交车
投诉电话?
答:
长沙嘉年华巴士有限公司 投诉电话:85352865 营运
线路
: 801路 802路 803路 804路
805路
806路 807路 808路 809路 星沙101线 星沙102线 三叶联营
公共汽车
公司 投诉电话:88803357 营运线路: 401路 402路 405路 406路 长沙红光巴士有限公司 投诉电话:88165999 营运线路: 912路 913路 915路 916路 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜