11问答网
所有问题
当前搜索:
806公交车线路
从天津甘肃路到红星路坐哪辆
公交车
答:
从天津的甘肃路到红星路的
公交线路
如下:线路一:公交线路:642路,全程约7.6公里 1、从甘肃路步行约630米,到达荣业大街站 2、乘坐642路,经过7站, 到达丰盛园站 3、步行约740米,到达红星路 线路二:公交线路:
806
路,全程约8.1公里 1、从甘肃路步行约630米,到达荣业大街站 2、乘坐806路,经过...
从劳家畈到柯桥开发委怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:857路 →
806
路,全程约22.5公里 1、从劳家畈乘坐857路,经过16站, 到达城市花园站 2、步行约160米,到达柯桥中学站 3、乘坐806路,经过14站, 到达柯桥开发委站
从崇溪到莲塘镇政府怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:812路 → 176路快车 →
806
路,全程约22.6公里 1、从崇溪乘坐812路,经过5站, 到达向塘镇政府站 2、乘坐176路快车,经过1站, 到达莲塘站 3、步行约130米,到达站前西路东口站 4、乘坐806路,经过5站, 到达莲塘镇政府站
从铁道学院到树木岭立交桥东怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:
806
路,全程约4.5公里 1、从铁道学院步行约1.6公里,到达铁道学院站 2、乘坐806路,经过3站, 到达树木岭立交桥东站
从武昌火车站做
公交
如何到同济医院
答:
以下资料可以参考:起点:武昌火车站 终点:解放大道同济医院 打车费用: 23元(按驾车的最短路程计算)全程 约10.7公里/30分钟 【】10路 →
806
路 全程约1小时 / 10.9公里 武昌火车站490米步行至 武昌火车站综合体站 2站乘坐 10路(或 61路), 在 武珞路阅马场站 下车 4站乘坐 806路(或 ...
青浦汽车站中山北路
806
怎么走
答:
公交线路
:松青线 → 地铁9号线 → 地铁12号线 → 地铁1号线,全程约54.7公里 1、从青浦客运站步行约30米,到达盈港客运站(西)站 2、乘坐松青线,经过21站, 到达嘉松南路林荫新路站 3、步行约270米,到达佘山站 4、乘坐地铁9号线,经过12站, 到达嘉善路站 5、乘坐地铁12号线,经过3站, 到达...
想知道: 成都市 经过软件园的
公交
有哪些?
答:
51米天府软件园南侧-公交车站 途径公交车:华阳4a路 详情 点击列表查看
公交线路
华阳4a路 (华阳客运站-新会展中心北侧)华阳4a路 (新会展中心北侧-华阳客运站)116米天府软件园东侧-公交车站 途径公交车:84路; 102路; 115路; 118路; 185路; 188路; 298路; 298路夜班;
806
路; 华阳4a路 详情 ...
从江苏江堰区法院到泰州火车站公交如何坐
公交车
答:
公交线路
:
806
路 → k2路,全程约20.1公里 1、从泰州市姜堰区人民法院步行约160米,到达姜堰法院站 2、乘坐806路,经过9站, 到达姜堰区政府南站 3、乘坐k2路,经过4站, 到达泰州火车站
南湖张黄新村到农行东西湖支行坐
公交车
怎么走
答:
推荐
公交线路
一:
806
路 → 轨道交通1号线,全程约28.1公里 1、从南湖花园荣记食府步行约380米,到达丁字桥南路江南庭院站 2、乘坐806路,经过11站, 到达硚口路京汉大道口站 3、步行约450米,到达硚口路站 4、乘坐轨道交通1号线,经过11站, 到达五环大道站 5、步行约430米,到达农行东西湖支行 推荐...
如何坐
公交车
从河东区一号桥到南开区荣业大街
答:
线路
1: 从一号桥出发,乘坐840(新安购物广场-贵环小区),抵达升安大街. 约13.02公里 线路2: 从一号桥出发,乘坐17(中心广场-张贵庄),在天津站换乘635(西站-万新村),抵达食品街. 约12.45公里 线路3: 从一号桥出发,乘坐30(泗阳道-二号桥),在大桥道换乘676(商学院-柳林),抵达食品街. 约12....
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜