11问答网
所有问题
当前搜索:
866路公交线路查询表
从深圳东部部
公交
基地有哪
路线
到坪山石井社康中心?
视频时间 05:00
从东直门枢纽到,彩各庄,庙城,可以做什么车,末班是几点
视频时间 05:30
怎样在百度
查询
深圳的
公交车路线
视频时间 6:30
太原火车站到山西心脑血管医院坐几
路公交
车呢?谢谢您。
视频时间 5:30
乐安大都会坐几
路公交
去新车站?
答:
步行732米,到达望江东路钱江路口 详情 178路(甬江
路公交
站--东方文化园)上车望江东路钱江路口 上车 6站 下车复兴大桥换乘站 下车 步行382米,到达目的地 详情 滨江第六空间马可罗瓷砖大都 地铁4号线 → 116路 32分钟 | 5.68公里 | 票价2元 上车站:近江 176路 52分钟 | 6.38公里 上车站:大通...
太原公交的太原
公交线路
首末站
答:
●61路(富力城--山大一院)●65路(长风商务区--广场)●67路(九院小区--下元)●69路(
公交
童星幼儿园--长风停车场)●70路(东客站--财经大学)●71路(小东流--东中环朝阳街口)●72路(新西客站--高新开发区)●73路(西涧河--火车站)【因解放路地铁施工,该
线路
始发站由南寨村车场调整至西涧河】●75路...
上海虹口区水电路到七浦
路公交路线
?
答:
公交查询
:起点: 水电路 终点: 七浦路 线路1: 从水电路桥出发,乘坐
866路
(市光新村-平江小区),在广中路水电路换乘21路下行(广粤路丰镇路-愚园路胶州路(静安寺)),抵达四川北路武昌路. 约5.88公里 线路2: 从水电路汶水东路出发,乘坐140路(平江小区-江湾镇(明珠线江湾镇站)),在东宝兴路...
866
坐到草滩五路蔡伦路到哪下车
答:
尚苑路松速物流公交站下车。根据查询百度地图得知,866坐到草滩五路蔡伦路到尚苑路松速物流公交站下车。公交站点位于西安市未央区,靠近草滩五路、蔡伦路、尚苑路和草滩四路,途径多条
公交线路
,包括214路、265路、282路、368路、
866路
等。
新钥庭商铺
公交线路
答:
以下是可乘坐的
公交线路
信息:305路355路603路606路610路616路630路636路704路716路789路
866路
以及K651路这些公交线路的数据来源于百度地图,因此,实际的
公交路线
和时刻表可能有所变动。对于最准确的公交信息,强烈建议您直接
查询
百度地图,因为其数据会实时更新,以确保您的出行计划顺利进行。[1]
观澜汽车站到龙岗区新生村仙田路5号
公交车查询
答:
公交线路
:
866路
→ m303路,全程约25.2公里 1、从深圳观澜汽车站步行约30米,到达观澜汽车站 2、乘坐866路,经过20站, 到达志达工业园站 3、乘坐m303路,经过6站, 到达裕新百货站 4、步行约290米,到达龙岗区新生村仙田路5号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
866路公交车
866公交车线路查询
866公交车线路时间表
866路公交车站点
866路公交车发车时间表
866公交车早晚班车查询表
陆郎866路公交车路线时间表
太原866路最新通车了吗
天津市866路车各站点