11问答网
所有问题
当前搜索:
G62路公交车路线
郑州
g62路公交车路线
答:
郑州G62路公交车路线是从东赵公交站到郑东新区郑大一附院东门
。下面将对这条公交线路进行详细介绍。1. 线路覆盖区域:G62路公交车线路主要服务于郑州市金水区和郑东新区。起点站东赵公交站位于金水区东北部,终点站郑东新区郑大一附院东门则位于郑东新区的核心地带。2. 沿途停靠站点:该线路途经多个重...
本人现在在深圳宝龙比亚迪想到佛山高明请问该怎么坐车?
视频时间 621212:44
抚州东到五河要路过那些城市,做动车有那些方案,中转站也可以,谢谢...
答:
如果是安徽的五河县,可以乘坐G62次,抚州东站15点03分开车,20点03分到达蚌埠南站
。二等座401.5元。路过城市:鹰潭市,上饶市,衢州市,金华市,义乌市,杭州市,湖州市,宜兴市,溧阳市,南京市,蚌埠市。路过的高铁站见附图。蚌埠南站乘坐128路公交到蚌埠汽车站,换乘321路到达五河县。
从无锡到威海怎么走?汽车或火车
视频时间 18:20
从上海奉贤区南桥汽车站到江苏省昆山市千灯镇怎么坐
公交
或汽车?
答:
到南桥汽车站总站乘坐:虹桥枢纽5路(坐22站)到虹桥西交通中心总站下,过马路往左走到虹桥火车站转乘 高铁 :G7132 G7130 G7388 G7384 G7382 G7372/G7373
G62
G54 G36 G34 G32 D5692 D5678/D5679 D5482/D5483 D5466/D5467 D5456/D5457 D5432 D366 D3137/D3136 G7152 G7142 G7138 ...
六合区的交通
答:
规划)、干线公路:205、328(江北大道、宁六公路)国道,金江公路,沿江公路(江北段)、西部干线、六合马鞍机场连接线,东部中部干线(在建)客运站:扬子
公交
六合客运南站(往返六合城区与各乡镇方向)、扬子公交六合客运北站(往返南京与六合城区方向)、葛塘客运站 铁道
线路
:宁启铁路火车站:...
南昌到宿州火车时刻表查询
答:
截止到2018年1月南昌到宿州共3趟车
从萧山河庄到湖州师范学院教育学院怎么走
视频时间 21:23
从北京西站到虎峪园林山庄最快怎么走??
答:
,从南口/
G
110辅线/陈庄出口离开(经陈庄收费站),进入S216/G110辅线 3进入昌平区城区行驶1.2公里,右转 详细路段 3.1沿S216/G110辅线行驶327米,掉头 3.2沿S216/G110辅线行驶0.8公里,右转 4行驶2.1公里,稍向左转进入虎峪路 5沿虎峪路行驶0.8公里,左转 6行驶1.5公里,到达终点 ...
三河市到昌平怎么走呀
答:
左转进入政府街 9) 沿政府街行驶40米,过右侧的必胜客欢乐餐厅昌平餐厅约160米后,到达终点(在道路右侧)终点:昌平区
公交线路
:947路,全程约54.0公里 1、从顺义东风小学东校区步行约360米,到达电视台站 2、乘坐947路,经过39站, 到达南大街站 3、步行约330米,到达昌平区百度地图 ...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
郑州市双层巴士线路图
郑州g62路站点一览表
郑州G62路公交几分钟一班
郑州G62路公交车到站时间表
郑州公交g62最新途经站点
G62路最新路线图
郑州双层巴士62路
62路最新路线图
郑州G62路各个站点名