11问答网
所有问题
当前搜索:
K132次列车途经站点
k132次列车途经站点
时刻表
视频时间 15:28
k132
到惠州哪个
火车站
答:
K132次列车经过的站点有兰州站、定西站
、陇西站、武山站、天水站、
宝鸡站
、咸阳站、西安站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、浠水站、蕲春站、武穴站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、龙川站、
惠州
站...
k132次列车途经站点
时刻表
答:
K132/K133次列车时刻表经过的站点有:
兰州站、定西站、陇西站、武山站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站
、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、浠水站、蕲春站、武穴站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、...
兰州
k132
到东莞的最后一站在哪里
答:
K132/K133次列车时刻表经过的站点有
兰州站、定西站、陇西站、武山站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站
、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、浠水站、蕲春站、武穴站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、龙川...
郑州站k132
几号候车厅
答:
K132次列车时刻表经过的站点有兰州站、定西站
、陇西站、武山站、天水站、
宝鸡站
、咸阳站、西安站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、浠水站、蕲春站、武穴站、九江站、南昌站、吉安站、赣州站、龙川站、...
兰州到武山
火车
时刻表
视频时间 13:49
K
133
列车经过
主要
站点
答:
K132次列车
(快速 有空调),始发站:兰州;终到站:深圳西;全程共有35个停靠站:
兰州到广东东莞
火车
要
经过哪些站
答:
1、兰州到广东东莞的K778次火车经过以下22个
站点
:兰州西(始发站)、兰州、岷县、陇南、广元、阆中、南部、南充北、重庆北、涪陵、彭水、秀山、铜仁、怀化、娄底、株洲、衡阳、郴州、韶关东、源潭、广州、东莞东(东莞站)。2、兰州到广东东莞的
K132次火车经过
以下30个站点:兰州(始发站)、定西、...
坐
K132次火车经过
那
答:
K132经过兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、咸阳、西安、义马、洛阳、偃师、巩义、郑州、开封、民权、宁陵县、商丘、阜阳、阜南、淮滨、麻城、浠水、武穴、九江、南昌、向塘、吉安、赣州、龙川、
惠州
、东莞东、深圳西。 CDR1958 | 发布于2012-05-21 举报| 评论 11 3 兰州始发站,定西,陇西,甘谷...
郑州到东莞东的高铁
答:
一、郑州到东莞东暂时无直达高铁,只有一趟普快火车;二、
K132次列车
途径
站点
如下:三、因列车运行会进行调整,截止2016.8.31日。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
k132次列车经过哪些站
火车k132途经哪些地方
k132次列车现在到哪里了
K133次列车时刻表
兰州到深圳西k132列车时刻表
k132次列车途经淮滨站几点
132次列车时刻表
K132兰州到麻城经过哪些站
k126次列车时刻表