11问答网
所有问题
当前搜索:
K2666次列车时刻表
k2666次列车时刻表
视频时间 15:30
k2666次列车
途经站点
视频时间 15:30
k
2667
次列车
途经哪些站点
视频时间 16:50
无锡到临汾乘火车换乘方案
答:
截止于2016年6月,无锡到临汾有一趟直达列车
K2666次
,不需要换乘的,
列车时刻表
:
k2666次列车
是临客吗
答:
K2666次是长期临客,开行时间视客流情况而定。K2666车次从苏州到临汾总共有21站,总里程为1556km,
K2666次列车时刻表
经过的站点有苏州,无锡,南京,滁州北,蚌埠,徐州,商丘,开封,郑州,巩义,洛阳,渑池,三门峡,华山,风陵渡,永济,运城,闻喜,侯马,襄汾,临汾等21个站点。“k字开头的车次属于...
苏州到运城的火车几点发车
视频时间 15:30
k2666次列车时刻表
从苏州到三门峡西站停不停
答:
k2666次列车
停靠三门峡火车站,不停靠三门峡西站 到三门峡的时间是第二天的9点32分
南京一运城的火车
答:
您好,目前来看,江苏南京 至 山西运城 每天有1趟列车,
K2666 次列车
。 晚上18点25分从 南京站 出发,第二天下午14点06分到达运城。历时19小时41分。 今天(5月4日)、明天、后天 都还有很多余票。从南京站乘坐。南京站,指南京火车站,位于江苏省南京市玄武区 龙蟠路111号。
列车时刻表
、票价...
苏州到临汾的火车经过那里
答:
苏州到临汾只有一趟列车,为
K2666
/K2667次,自苏州到临汾沿途经过苏州,无锡,常州,南京,滁州北,蚌埠,徐州,砀山,商丘,开封,郑州,巩义,洛阳,渑池,三门峡,灵宝,华山,风陵渡,永济,运城,闻喜,侯马,襄汾,临汾等24个车站(含起始站和终点站),以下是该车的
列车时刻表
(截止日期2016年11月...
从蚌埠到武当山火车列车有哪些车次
列车时刻表
查询
视频时间 21:15
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
K2666最新火车时刻表
k2667次列车时刻表
火车票K2666
k2666次列车今天晚点了吗
k2666车次最新消息
苏州到临汾列车时刻表
k602次卧铺票票价
k2667次列车途经站点时刻表
k2667次列车最新消息