11问答网
所有问题
当前搜索:
k118次列车时刻表路线
k118次列车
途经站点
时刻表
答:
K118次列车从成都西站到北京西站总共有18站,
23:04发车,第三天05:18到达
,全程耗时约30小时14分钟。K118次列车时刻表经过的站点有成都西站、达州站、万源站、安康站、襄阳站、南阳站、南召站、鲁山站、宝丰站、汝州站、郑州站、新乡站、鹤壁站、安阳站、邢台站、石家庄站、保定站、北京西站。坐火车...
k118次列车时刻表
视频时间 11:53
K118列车时刻表
视频时间 22:57
k118次列车
途经哪些站
视频时间 12:01
K118列车
从攀枝花发往北京西的列车经过哪些站呢
视频时间 11:54
攀技花至南充
火车时刻表
视频时间 11:53
k118次列车
答:
列车时刻表
如图:
开往北京西站的
火车118
始发站是那里
视频时间 11:53
遂宁到石家庄
火车
会经过湖北吗?
答:
目前从遂宁直达石家庄的直达列车有2趟:k118次和z50次,具体经停车站及
时刻表
如下:1,
k118次列车
,01:48从遂宁站出发,次日凌晨01:59到达目的地石家庄火车站。全程历时24小时11分钟,硬座票价224元,硬卧389元,软卧608元。途中经停:南充,达州,万源,紫阳,安康,旬阳,襄阳,南阳,南召,鲁山,...
K118列车
停靠
时刻表
视频时间 11:54
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k117次列车时刻表路线
k280次列车时刻表路线
k206次列车时刻表路线
k1185次列车时刻表
k1198列车时刻表经过的车站
火车k820次列车时刻表
k1806次列车时刻表
k817次列车时刻表查询
k117次列车时刻表查询