11问答网
所有问题
当前搜索:
k1256次列车经过的站点名称
k1256次列车途经哪些站
答:
k1256次列车途经的站点有温州站
、
青田
站、
丽水
站、
缙云
站、
永康
南站、武义站、
金华南站
、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站、野三关站、恩施站、万州站、达州站、南充站、遂宁站、...
k1256次列车途经哪些站
答:
K1256次列车途经的站点有:1、温州、青田、丽水、缙云、永康、武义
。2、
金华南、金华、衢州、上饶、鹰潭、南昌
。3、
庐山、阳新、黄石、鄂州、武昌、应城
。4、天门、京山、钟祥、荆门、当阳、宜昌东。5、恩施、利川、万州、南充、遂宁、成都东。
k1256次列车途经站点
时刻表
视频时间 20:00
我是问一下浙江的温州到四川达州
经过
哪些
站名
坐
火车
我们不知道?_百度...
答:
截止现在2021年10月为止,温州站到达州站的K1256次经过的站点有:
温州-温州-青田-丽水-缙云-永康南-武义-金华南-金华-衢州-上饶-鹰潭-东乡
-进贤-向塘-南昌-阳新-黄石-鄂州-武昌-应城-京山-钟祥-荆门-当阳-宜昌东-巴东-恩施-利川-万州-达州。
k1256次列车途经站点
时刻表
视频时间 23:05
我想问一下
k
1257
次列车途经哪些站
答:
K1256/K1257次列车时刻表经过的站点有
温州站
、
青田
站、
丽水
站、
缙云
站、
永康
南站、武义站、
金华南站
、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站、巴东站、恩施站、利川站、万州站、达州站...
南充到成都
火车站列车
时刻表
答:
K1256次列车时刻表经过的站点有
温州站
、
青田
站、
丽水
站、
缙云
站、
永康
南站、武义站、
金华南站
、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站、野三关站、恩施站、万州站、达州站、南充站、...
k
1257班次
经过
了哪些
站点
?
答:
你好。K1256/K1257次,途经站点:
温州
,
青田
,
丽水
,
缙云
,
永康
,武义,金华西,衢州,上饶,鹰潭,向塘,南昌,庐山,瑞昌,阳新,黄石,鄂州,武昌,天门南,潜江,荆州,宜昌东,建始,恩施,利川,万州,梁平,达州,土溪,南充,遂宁,成都东。(32站)希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫...
武昌至南充的
K1256次火车
在武昌哪个
火车站
乘车
答:
在武昌站上车.武昌站 地址:武汉市武昌区中山路 K1256次列车从
温州
开往成都东站, 沿途停靠站点见下:
温州
到成都
火车
各
站点
视频时间 20:00
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1256次列车时刻表最新
K1257次列车途经站点
1257次列车时刻表
火车1256次列车时刻表
温州到成都东k1256经过哪些站
k1256次列车经停时刻表
温州到达州k1256
温州直达恩施火车时刻表
k1256次列车票价查询